3.049,21 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 110,00 €
Lieferzeit: 3–4 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUBQ180SQE9W2V-01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UBQ180SQE9W2V01 |
| GTIN / EAN: | 4051202386306 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 660 mm |
| Länge: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 132.9 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Squaro Edge 12 Excellence UBQ180SQE9W2V, 1800x800x660mm, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Squaro Edge 12 Excellence UBQ180SQE9W2V
Die Villeroy & Boch Squaro Edge 12 Excellence UBQ180SQE9W2V ist eine exklusive freistehende Badewanne, die durch ihre edle Optik und erstklassige Verarbeitung überzeugt. Diese Badewanne aus Acryl und Quaryl zeichnet sich durch ein modernes Design und eine hochwertige Ausstattung aus.
Produktdetails
- Maße: 1800 x 800 mm
- Inhalt (L) inkl. 1 Pers.: 180
- Lieferumfang:
- 1 x freistehende Badewanne
- 1 x verlängerter Ab- und Überlauf (verchromt und White)
- Inklusive vormontiertem Ab- und Überlauf (verchromt)
Besonderheiten
Die Squaro Edge 12 Excellence UBQ180SQE9W2V ist besonders durch ihre einfache Montage ohne Spezialwerkzeug und das ansprechende Design gekennzeichnet. Die Badewanne ist in der Farbe Weiß Alpin erhältlich.
- Serie / Kollektion: Squaro Edge 12 Excellence
- Modell: UBQ180SQE9W2V
- Material: Quaryl®
- Typ: Badewanne
- Außenform: Rechteck
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Höhe inkl. Füße: 620 mm
- Montage: freistehend
- Form: rechteckig
- Nutzinhalt in Liter: 180 l
- Antirutsch-Klasse: A
- Ablauf: Mittelablauf
Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 660 mm
- Tiefe: 398 mm
innere Abmessungen:
- innere Länge: 1200 mm
- innere Breite: 480 mm
- innere Tiefe: 450 mm
| Produkttyp: | Badewanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Squaro Edge 12, Squaro Edge 12 Excellence |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 66 cm |
| Tiefe: | 39,8 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablauf: | Mittelablauf |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Antirutsch-Klasse: | A |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | Freistehend, rechteckig |
| Höhe inkl. Füße: | 620 mm |
| Material: | Quaryl® |
| Montage: | freistehend |
| Nutzinhalt in Liter: | 180 l |
| Technik: | Position 2 |
| innere Breite: | 48 cm |
| innere Länge: | 120 cm |
| innere Tiefe: | 45 cm |
| Whirlsystem: | ohne Whirlsystem |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | ohne Zulauffunktion |
| Montageanleitung | vb-squaro-edge-12-ubq180sqe9w2v-ii-v00-45954-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.




















