466,08 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB632061R1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 632061R1 |
| GTIN / EAN: | 4022693446060 |
| Breite: | 595 mm |
| Höhe: | 220 mm |
| Gewicht: | 30.95 kg |
Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken
Entdecken Sie den Villeroy & Boch Spülstein Einzelbecken in der eleganten Farbe Weiß Alpin CeramicPlus. Diese hochwertige Keramikspüle überzeugt durch ihre prägnante Form und ihre leichte Reinigungsfähigkeit.
Produktdetails
- Maße: 595 x 220 x 630 mm
- Inklusive Ablaufgarnitur mit Handbetätigung
- Befestigungsset für Montage auf einem Unterschrank
- Minimale Unterschrankbreite: 60 cm
- 3 vorgestochene Hahnlöcher
- Rückseite unglasiert, Ausladung beträgt 50 cm
Die Armaturen sind aus Edelstahl gefertigt und zeichnen sich durch ihre Robustheit und leichte Reinigungsfähigkeit aus. Optional ist ein Einhängeschale aus Edelstahl und ein Schneidebrett mit Echtholzfurnier erhältlich.
Die Spüle ist leicht zu reinigen und hält Ihre Küche sauber. Dank der langjährigen Erfahrung von Villeroy & Boch in der Keramikherstellung, können Sie sich auf die Qualität und Langlebigkeit dieses Produkts verlassen.
- Serie / Kollektion: Spülstein
- Modell: 632061
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: Aufbau
- Hahnlochposition: ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 595 mm
- Höhe: 220 mm
- Tiefe: 630 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Spülstein |
| Größe: | 59,5 × 63 cm |
| Breite: | 59,5 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Tiefe: | 63 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablaufgarnitur: | mit Handbetätigung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | Aufbau |
| vblede_k_ytd_i103-0001_v01_57466 |
| Leistungserklärung | vb-k-ytd-i103-0001-v03-57466 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |














