294,90 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVW116003000K5 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVW116003000K5 |
| GTIN / EAN: | 4065467565277 |
| Gewicht: | 2.464 kg |
Villeroy & Boch Skyla Einhebel-Waschtischarmatur erhöht
Entdecken Sie die Villeroy & Boch Skyla Einhebel-Waschtischarmatur erhöht in Matt Black. Diese Armatur zeichnet sich durch ihr rundes Design und die Standmontage aus, was sie zu einem stilvollen Highlight in Ihrem Badezimmer macht.
Lieferumfang
- 1 x Armatur
- 1 x Strahlregler Schlüssel
- 1 x Ablaufgarnitur
- 1 x Befestigung
- 2 x Anschlussschläuche
- 1 x Montageanleitung
Eigenschaften
Die Armatur ist aus hochwertigem Messing gefertigt und wird in den Farben Chrom, gebürstetes Chrom, Graphit, Brushed Nickel Matt, polierter Nickel, englisch gold und Brushed Gold angeboten. Sie zeichnet sich durch ihre angenehme Strahlstärke durch Luftzugabe und die SmartPressure-Technologie aus, die für einen konstanten Wasserdurchfluss auch bei Fluktuationen in der Leitung sorgt.
Technische Daten
- Material: Messing
- Farbe: Matt Black
Passgenau und stilvoll kombinierbar mit dem restlichen Sortiment von Villeroy & Boch, bietet diese Armatur nicht nur eine optisch ansprechende, sondern auch praktische Lösung für Ihr Badezimmer.
- Serie / Kollektion: Skyla
- Modell: TVW116003000
- Typ: Waschtischarmatur
- Anschluss: Schlauch (Verschraubung)
- Auslaufhöhe (ca.): 250 mm
- Ausladung: 150 mm
- Ausführung: fest oben
- Anschlussdurchmesser: 3/8″ (10)
| Produkttyp: | Waschtischarmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Skyla |
| Ausführung: | fest oben |
| Farbe: | Matt Black |
| Anschluss: | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussdurchmesser: | 3/8″ (10) |
| Ausladung: | 150 mm |
| Auslaufhöhe (ca.): | 250 mm |
| Montageanleitung | vb-subway-3-0-tvb112001000-ii-v02-46017-en |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |










