835,54 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 14–15 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB33371FRW |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 33371FRW |
| GTIN / EAN: | 4051202952655 |
| Breite: | 980 mm |
| Höhe: | 220 mm |
| Gewicht: | 26 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Siluet 60 R Flat Spüle 900-1 Küche"
Villeroy & Boch Siluet 60 R Flat Spüle
Hochwertige Keramikspüle aus Villeroy & Boch. Diese flächenbündige Spüle überzeugt durch ihr faszinierendes Design und ihre praktischen Funktionen.
Produktdetails:
- Modellnummer: 33371F
- Maße: 980 x 220 x 490 mm
- Inklusive Ablaufgarnitur mit Handbetätigung
- Spülbecken reversibel
- Aus TitanCeram, Stone White CeramicPlus
CeramicPlus ist leicht zu reinigen und hält die Küche sauber. TitanCeram bietet maximale Festigkeit. Optional erhältlich sind Einhängeschale aus Edelstahl und Schneidebrett mit Echtholzfurnier.
Produktvorteile:
- Hochwertige Keramikspülen aus 100 % natürlichen Rohstoffen
- Flächenbündiger Einbau von Keramikspülen
- CeramicPlus ist leicht zu reinigen und hält die Küche rein
- Vollendung in der Form bei höchster Festigkeit: TitanCeram
- Serie / Kollektion: Siluet
- 60 R flat
- Modell: 33371F
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: Aufbau
- Hahnlochposition: ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 980 mm
- Höhe: 220 mm
- Tiefe: 490 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Siluet |
| Größe: | 98 × 49 cm |
| Breite: | 98 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Farbe: | Stone White |
| Ablaufgarnitur: | mit Handbetätigung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | Aufbau |
| vblede_k_ytd_i103-0001_v01_57466 |
| Montageanleitung | vb-subway-style-50-flat-33511f-ii-v03-55394-de |
|---|
| Leistungserklärung | vb-k-ytd-i103-0001-v03-57466 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











