660,15 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 14–15 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB334502J0 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 334502J0 |
| GTIN / EAN: | 4062373714317 |
| Breite: | 510 mm |
| Höhe: | 220 mm |
| Gewicht: | 16.6 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Siluet 50 S 334502 Einbauspüle, 510x510mm, TitanCeram"
Villeroy & Boch Einbauspüle Siluet 50 S 334502
Erleben Sie das faszinierende Design der Villeroy & Boch Siluet-Serie. Diese hochwertige Keramikspüle, Modellnummer 334502, ist ein echtes Highlight für wahre Ästheten. Mit ihren Maßen von 510 x 220 x 510 mm und dem Material TitanCeram, bietet sie nicht nur eine klassische Optik, sondern auch höchste Festigkeit.
Produktdetails
- Maße: 510 x 220 x 510 mm
- Aus TitanCeram, Chromite CeramicPlus
- Inklusive Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung
- Rund mit Excenterbetätigung
- Aussparung der Arbeitsplatte: 48 x 48 cm
- Minimale Unterschrankbreite: 50 cm
- 2 vorgestochene Hahnlöcher
CeramicPlus ist leicht zu reinigen und hält die Küche sauber. Die Armaturen sind aus Edelstahl gefertigt, was sie robust und leicht zu reinigen macht. Der Einbau der Spüle erfolgt aufliegend ohne das Bedürfnis nach Spezialwerkzeug.
Produkthighlights
- Hochwertige Keramikspülen aus 100 % natürlichen Rohstoffen
- Klassischer aufliegender Einbau der Keramikspüle
- CeramicPlus ist leicht zu reinigen und hält die Küche rein
- Vollendung in der Form bei höchster Festigkeit: TitanCeram
- Einhängeschale aus Edelstahl und Schneidebrett mit Echtholzfurnier optional erhältlich
- Serie / Kollektion: Siluet
- 50 S
- Modell: 334502
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: Aufbau
- Hahnlochposition: ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 510 mm
- Höhe: 220 mm
- Tiefe: 510 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Siluet |
| Größe: | 51 × 51 cm |
| Breite: | 51 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Tiefe: | 51 cm |
| Farbe: | Chromite |
| Ablaufgarnitur: | mit Excenterbetätigung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | Aufbau |
| vblede_k_ytd_i103-0001_v01_57466 |
| Montageanleitung | vb-subway-style-50-335102-ii-v00-56655-de |
|---|
| Leistungserklärung | vb-k-ytd-i103-0001-v03-57466 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












