518,92 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 14–15 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB333400AM |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 333400AM |
| GTIN / EAN: | 4062373750650 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 220 mm |
| Gewicht: | 22.3 kg |
Villeroy & Boch Siluet 45 Einbauspüle 800x510mm
Die Villeroy & Boch Siluet 45 Einbauspüle im Maße 800 x 510 mm zeichnet sich durch ihre hochwertige Verarbeitung und ihre vielseitigen Eigenschaften aus. Die Spüle ist reversibel, was bedeutet, dass Sie das Spülbecken je nach Bedarf links oder rechts montieren können. Das Material TitanCeram ist bekannt für seine robuste und widerstandsfähige Oberfläche, während die Almond CeramicPlus Oberfläche ein elegantes Design und einfache Pflege bietet.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 333400
- Einbauspüle
- Maße: 800 x 510 mm (Breite x Tiefe)
- Reversibles Spülbecken
- Material: TitanCeram
- Oberfläche: Almond CeramicPlus
- Aussparung der Arbeitsplatte: 77 x 48 cm
- Minimale Unterschrankbreite: 45 cm
- Dampfgarschale GN ⅓ einsetzbar mit Drahtkorb
Die Spüle ist kompatibel mit Dampfgarschalen der Größe GN ⅓ und kann mit einem Drahtkorb verwendet werden. Im Lieferumfang enthalten ist eine Spüle.
- Serie / Kollektion: Siluet
- 45
- Modell: 333400
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: Aufbau
- Hahnlochposition: ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 800 mm
- Höhe: 220 mm
- Tiefe: 510 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Siluet |
| Größe: | 80 × 51 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 22 cm |
| Tiefe: | 51 cm |
| Farbe: | Almond |
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | Aufbau |
| vblede_k_ytd_i103-0001_v01_57466 |
| Montageanleitung | vbtzxx_kit_built-in_9211v4a4_ii_wot |
|---|
| Leistungserklärung | vb-k-ytd-i103-0001-v03-57466 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |











