12,42 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB82991100 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 82991100 |
| GTIN / EAN: | 4065467564508 |
| Breite: | 354 mm |
| Höhe: | 40 mm |
| Länge: | 325 mm |
| Gewicht: | 0.59 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Silikonschwamm Zubehör 829911"
Villeroy & Boch Silikonschwamm Zubehör 829911
Das Villeroy & Boch Zubehör der Küchen Kollektionen Profi bietet hochwertige Qualität. Dies umfasst die Abtropfplatte mit Einhängeschale und den praktischen Silikonschwamm in den Maßen 64 x 124 mm aus Kunststoff.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Küchen Kollektionen Profi
- Abtropfplatte mit Einhängeschale
- Silikonschwamm 64 x 124 mm aus Kunststoff
Der Drehknopf am Rand der Spüle ermöglicht das Schließen und Öffnen des Ablaufs. Für die Montage ist kein Spezialwerkzeug erforderlich.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 829905
- Abmessungen:
- Länge: 325 mm
- Breite: 354 mm
- Höhe: 40 mm
| Serie / Kollektion: | Zubehör |
|---|---|
| Länge: | 32,5 cm |
| Breite: | 35,4 cm |
| Höhe: | 4 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









