112,55 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB923630LC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 923630LC |
| GTIN / EAN: | 4051202726416 |
| Breite: | 167 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 204 mm |
| Gewicht: | 0.453 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Seifenspender Zubehör 923630, Edelstahl, 167 x 204 mm"
Villeroy & Boch Seifenspender Zubehör 923630
Der Villeroy & Boch Seifenspender Zubehör 923630 ist ein hochwertiges Küchenaccessoire, das sich durch seine robuste Qualität und sein modernes Design auszeichnet. Hergestellt aus Edelstahl massiv, bietet der Seifenspender eine langlebige Lösung für Ihre Küche.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 923630
- Material: Edelstahl (Kopf), Kunststoff (Behälter)
- Maße: 167 x 204 mm, 67 mm
- Füllmenge: 250 ml
- Vorratsbehälter Durchmesser: 55 mm
- Lieferumfang: 1 x Seifenspender, 1 x Montageanleitung
Der Seifenspender ist platzsparend und direkt in die Spüle integrierbar. Kein Spezialwerkzeug ist erforderlich für die Montage. Mit dem Villeroy & Boch Zubehör gehören Sie zu den Expertenqualität.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Typ: Spender für Flüssigseife
- Befestigung: verdeckt
- Füllvolumen: 250 ml
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Zubehör |
| Länge: | 20,4 cm |
| Breite: | 16,7 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Farbe: | Edelstahl massiv |
| Befestigung: | verdeckt |
| Füllvolumen: | 250 ml |
| Montageanleitung |
| Montageanleitung | Montageanleitung |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbpfde_pflegeanleitung_armaturen_2018 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











