105,46 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB923620LC |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 923620LC |
| GTIN / EAN: | 4051202726409 |
| Breite: | 106 mm |
| Höhe: | 59 mm |
| Länge: | 273 mm |
| Gewicht: | 0.389 kg |
Villeroy & Boch Seifenspender Zubehör 923620
Der Villeroy & Boch Seifenspender Zubehör 923620 ist ein elegantes Accessoire für Ihre Küche. Hergestellt aus Edelstahl massiv, zeichnet sich das Produkt durch seine langlebige und robuste Qualität aus. Mit den Maßen von 106 x 273 mm bietet der Seifenspender ausreichend Platz für eine Füllmenge von 250 ml.
Produktdetails
Material: Edelstahl (Kopf), Kunststoff (Behälter)
Maße: 106 x 273 mm
Füllmenge: 250 ml
Vorratsbehälter: Durchmesser 55 mm
Lieferumfang: 1 x Seifenspender, 1 x Montageanleitung
Betätigungsplatte
Die ViConnect Betätigungsplatte in modernem Design ist Made in Germany und bietet eine wassersparende Zwei-Mengen-Spülung. Es wird kein Spezialwerkzeug für die Montage benötigt.
- Serie / Kollektion: Zubehör Küche
- Modell: 923620
- Typ: Spender für Flüssigseife
- Befestigung: verdeckt
- Füllvolumen: 250 ml
- Abmessungen:
- Länge: 273 mm
- Breite: 106 mm
- Höhe: 59 mm
| Produkttyp: | Spender für Flüssigseife |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Zubehör |
| Länge: | 27,3 cm |
| Breite: | 10,6 cm |
| Höhe: | 5,9 cm |
| Farbe: | Edelstahl massiv |
| Befestigung: | verdeckt |
| Füllvolumen: | 250 ml |
| Montageanleitung |
| Montageanleitung | Montageanleitung |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbpfde_pflegeanleitung_armaturen_2018 |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |











