71,46 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB87100000 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 87100000 |
| GTIN / EAN: | 4015211132361 |
| Breite: | 166 mm |
| Höhe: | 55 mm |
| Länge: | 261 mm |
| Gewicht: | 0.584 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Raumsparsiphon Zubehör 871000, 166x261x55 mm"
Villeroy & Boch Raumsparsiphon Zubehör 871000
Hersteller: Villeroy & Boch
Modellnummer: 871000
Zubehör für Raumsparsiphon
Maße: 166 x 261 x 55 mm
Durchmesser: 35 mm, EN 274
Lieferumfang: 1 x Siphon
Eigenschaften:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 871000
- Zubehör für Raumsparsiphon
- Maße: 166 x 261 x 55 mm
- Durchmesser: 35 mm, EN 274
- Lieferumfang: 1 x Siphon
- Serie / Kollektion: Zubehör
- Modell: 871000
- Material: Kunststoff
- Abmessungen:
- Länge: 261 mm
- Breite: 166 mm
- Höhe: 55 mm
- Durchmesser ⌀: 35 mm
| Serie / Kollektion: | Zubehör |
|---|---|
| Länge: | 26,1 cm |
| Breite: | 16,6 cm |
| Höhe: | 5,5 cm |
| Durchmesser: | 3,5 cm |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Kunststoff |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










