4.657,76 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUCC180OBE2A1V01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UCC180OBE2A1V01 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 495 mm |
| Länge: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 78.2 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Oberon Badewanne UCC180OBE2A1V COMBIPOOL COMFORT Rechteck 1800x800x495mm Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Oberon Badewanne UCC180OBE2A1V COMBIPOOL COMFORT
Die Villeroy & Boch Oberon Badewanne im Modellnummer UCC180OBE2A1V bietet Ihnen Komfort und Entspannung pur. Diese rechteckige Badewanne mit den Maßen 1800 x 800 x 495 mm ist ein Highlight in Ihrem Badezimmer.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: UCC180OBE2A1V
- Serie/Kollektion: Oberon
- Produkttyp: Badewanne mit System
- Farbe: Weiß Alpin
- Maße: 1800 x 800 x 495 mm
- Wanneneinbaumaß: Rechteckig
- Whirlpoolsystem: COMBIPOOL COMFORT mit leisen Luft- und Wasserdüsen für Ganzkörpermassage
- Technik Position: 1
Lieferumfang:
Die Badewanne wird ohne Spezialwerkzeug installiert.
- Serie / Kollektion: Oberon
- mit Whirlsystem „Combipool Comfort“
- Modell: UCC180OBE2A1V
- Material: Quaryl®
- Typ: Whirlwanne
- Außenform: Rechteck
- Innenform: Oval
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Ablauf: Fußablauf
- Höhe inkl. Füße: 605 mm
- Form: rechteckig
- Nutzinhalt in Liter: 175 l
Wellnesseigenschaften:
- Funktionen: Trockenblasfunktion, verschließbare Düsen, Unterwasserbeleuchtung
- Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 495 mm
- Tiefe: 400 mm
- innere Abmessungen:
- innere Länge: 1270 mm
- innere Breite: 460 mm
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Oberon |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 49,5 cm |
| Tiefe: | 40 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablauf: | Fußablauf |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Funktionen: | Trockenblasfunktion, verschließbare Düsen, Unterwasserbeleuchtung |
| Höhe inkl. Füße: | 605 mm |
| Innenform: | Oval |
| Material: | Quaryl® |
| Nutzinhalt in Liter: | 175 l |
| Technik: | Position 1 |
| innere Breite: | 46 cm |
| innere Länge: | 127 cm |
| Whirlsystem: | mit Combipool Comfort |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | ohne Zulauffunktion |
| vblede_bathtubs_acryl_quaryl_vb_g1413-01_de | |
| Pflegeanleitung | |
| vbmaxx_w__ii_v00_45914 | |
| Leistungserklärung | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen | |
| vblede_bathtubs_acryl_quaryl_vb_g1413-01_de |
| Bedienungsanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-um-v00-45970-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45882-en |
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45911-en |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














