7.967,51 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUAP177OBE2B2V01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UAP177OBE2B2V01 |
| Breite: | 700 mm |
| Höhe: | 475 mm |
| Länge: | 1,700 mm |
| Gewicht: | 78.5 kg |
Villeroy & Boch Oberon Badewanne UAP177OBE2B2V COMBIPOOL ACTIVE Weiß Alpin
Die zeitlos moderne Whirlwanne von Villeroy & Boch Oberon passt sich vielen Stilen harmonisch an und bietet Wellness zu Hause zu jeder Zeit. Die Badewanne UAP177OBE2B2V ist mit dem Special Combipool Active System ausgestattet, das 40 Düsen und sechs Programme zur Verfügung stellt. Optional sind extra leise Whirlpooldüsen Whisper erhältlich.
Technische Details
Diese rechteckige Badewanne besteht aus dem stoßsicherem, schlag- und kratzfesten Material Quaryl®. Sie hat Maße von 1700 x 700 mm und eine Höhe von 475 mm. Der Wanneneinbaumaß beträgt 1700 x 700 mm.
Ausstattung
- Whirlpool-Badewanne mit CombiPool Active System
- 40 Düsen und sechs Programme
- Extra leise Whirlpooldüsen Whisper optional
- Multiplex Trio Ab- und Überlaufgarnitur mit Wanneneinlauf
Materialien
Die Oberfläche der Badewanne ist stoßsicher, schlag- und kratzfest. Das Quaryl Material bietet eine hohe Lebensdauer und Langlebigkeit.
- Serie / Kollektion: Oberon
- mit Whirlsystem „Special Combipool Active“
- Modell: UAP177OBE2A1V
- Material: Quaryl®
- Typ: Whirlwanne
- Außenform: Rechteck
- Innenform: Oval
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Ablauf: Fußablauf
- Höhe inkl. Füße: 585 mm
- Form: rechteckig
- Nutzinhalt in Liter: 135 l
Wellnesseigenschaften:
- Funktionen: Trockenblasfunktion, verschließbare Düsen, Unterwasserbeleuchtung
- Abmessungen:
- Länge: 1700 mm
- Breite: 700 mm
- Höhe: 475 mm
- Tiefe: 380 mm
- innere Abmessungen:
- innere Länge: 1230 mm
- innere Breite: 460 mm
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Oberon |
| Größe: | 170 × 70 cm |
| Länge: | 170 cm |
| Breite: | 70 cm |
| Höhe: | 47,5 cm |
| Tiefe: | 38 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablauf: | Fußablauf |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Funktionen: | Trockenblasfunktion, verschließbare Düsen, Unterwasserbeleuchtung |
| Höhe inkl. Füße: | 585 mm |
| Innenform: | Oval |
| Material: | Quaryl® |
| Nutzinhalt in Liter: | 135 l |
| Technik: | Position 2 |
| innere Breite: | 46 cm |
| innere Länge: | 123 cm |
| Whirlsystem: | mit Special Combipool Active |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | mit Zulauffunktion |
| vblede_bathtubs_acryl_quaryl_vb_g1413-01_de | |
| Pflegeanleitung | |
| vbmaxx_w__ii_v00_45914 | |
| Leistungserklärung | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen | |
| vblede_bathtubs_acryl_quaryl_vb_g1413-01_de |
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45882-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45911-en |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |












