3.848,42 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 110,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUAE180OBNLA1VRW |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UAE180OBNLA1VRW |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 600 mm |
| Länge: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 75 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Oberon 2.1 Vorwand-Badewanne links mit Whirlpoolsystem Airpool Entry"
Villeroy & Boch Oberon 2.1 Vorwand-Badewanne links mit Whirlpoolsystem Airpool Entry
Die Villeroy & Boch Oberon 2.1 Vorwand-Badewanne ist eine hochwertige Badewanne mit einem modernen und eleganten Design.
Eigenschaften:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: UAE180OBNLA1V
- Badewanne mit System
- Quaryl, 1800 x 800 mm
- Stone White
- Airpool Entry (AE), Technik Position 1
Die Badewanne ist für Eckeinbau links konzipiert und wird mit dem Whirlpoolsystem Airpool Entry (AE) geliefert, das in der Technik Position 1 installiert wird. Dank des einfachen Einbaus ohne Spezialwerkzeug ist die Oberon 2.1 eine ideale Wahl für moderne Badezimmer.
- Serie / Kollektion: Oberon 2.1
- mit Whirlsystem „Airpool Entry“
- Modell: UAE180OBNLA1V
- Material: Quaryl®
- Typ: Whirlwanne
- Form: Vorwand
- Innenform: Oval
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Ausführung: links
- Höhe inkl. Füße: 600 mm
- Form: Kombinationsform (asymmetrisch)
Wellnesseigenschaften:
- Düsenart: Luft
- Düsenfarbe: Chrom
- Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 600 mm
- Höhe: 600 bis 600 mm
- Tiefe: 450 mm
- innere Abmessungen:
- innere Länge: 1200 mm
- innere Breite: 460 mm
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Airpool Entry, Oberon 2.1 |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 60 cm |
| Tiefe: | 45 cm |
| Ausführung: | links |
| Farbe: | Stone White |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Düsenart: | Luft |
| Düsenfarbe: | Chrom |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch), Vorwand |
| Höhe inkl. Füße: | 600 mm |
| Innenform: | Oval |
| Material: | Quaryl® |
| Technik: | Position 1 |
| innere Breite: | 46 cm |
| innere Länge: | 120 cm |
| Whirlsystem: | mit Airpool Entry |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | ohne Zulauffunktion |
| vbtzxx_w_wbt_2d01_v00_57053 |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









