1.622,51 €
Versandkosten: 110,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUBQ180OBN9CL00VD01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 180OBN9CL00VD01 |
| GTIN / EAN: | 4065467395270 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 600 mm |
| Länge: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 82 kg |
Villeroy & Boch Oberon 2.1 Badewanne Oval Acryl Quaryl links
Die Villeroy & Boch Oberon 2.1 Badewanne zeichnet sich durch ihre ovale Form und die hochwertige Acryl-Materialqualität mit Quaryl-Optik aus. Diese Badewanne ist ideal für den Eckeinbau links konzipiert und bietet ausreichend Platz für eine entspannte Dusche. Mit einer Maße von 1800 x 800 mm und einem Inhalt von 183 Litern inklusive einer Person, ist diese Badewanne ein stilvoller Blickfang in Ihrem Badezimmer.
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten sind:
- 1 x Offset Badewanne
- 2 x Gestell mit je 2 Füßen (Durchmesser: 52 mm)
Technische Informationen
Hinweis für Badewannen mit CC Poolsystem: Der Ablauf muss 45mm in den Boden eingelassen werden. Das CC-System ist mit Rücken- und Seitendüsen ausgestattet, die Seitendüsen befinden sich nur an der Seite der Wand.
- Serie / Kollektion: Oberon 2.1
- linke Ausführung
- Modell: BQ180OBN9CL00VD
- Material: Quaryl®
- Typ: Badewanne
- Form: Vorwand
- Außenform: Rechteck
- Innenform: Oval
- Ausführung: links
- Form: Kombinationsform (asymmetrisch)
- Materialstärke: 18 mm
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 600 mm
- Tiefe: 620 mm
- Inhalt: 183 mm
| Produkttyp: | Badewanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Oberon 2.1 |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 60 cm |
| Tiefe: | 62 cm |
| Ausführung: | links |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch), Vorwand |
| Innenform: | Oval |
| Material: | Quaryl® |
| Materialstärke: | 18 mm |
| Whirlsystem: | ohne Whirlsystem |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
















