2.951,30 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUAC180OBR2A2V01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UAC180OBR2A2V01 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 625 mm |
| Länge: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 61.5 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Oberon 2.0 Whirlwanne UAC180OBR2A2V, 1800x800x625mm, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Oberon 2.0 Whirlwanne UAC180OBR2A2V
Entdecken Sie die Villeroy & Boch Oberon 2.0 Whirlwanne in der eleganten Farbe Weiß Alpin. Diese rechteckige Badewanne mit den Maßen von 1800 x 800 x 625 mm bietet nicht nur stilvolles Design, sondern auch maximale Entspannung durch das integrierte AirPool Comfort System.
Produktdetails
- Whirlpool-System: Das AirPool Comfort (AC) System mit extrem leisen Whisper-Luftdüsen verspricht eine entspannende Wellness-Erfahrung.
- Technik Position 2: Die Technik Position 2 ermöglicht eine optimale Verteilung des Whirlpoolsystems.
- Material: Die Oberon 2.0 ist aus dem stoßsicheren, schlag- und kratzfesten Quaryl Material gefertigt.
- Optional: Extra leise Whisper-Luftdüsen sind optional erhältlich.
Mit der Villeroy & Boch Oberon 2.0 Whirlwanne können Sie sich zu jeder Zeit ein Wellnesserlebnis in Ihrem eigenen Badezimmer gönnen. Die Badewanne ist einfach zu installieren und benötigt kein Spezialwerkzeug.
- Serie / Kollektion: Oberon 2.0
- mit Whirlsystem „Airpool Comfort“
- Modell: UAC180OBR2A2V
- Material: Quaryl®
- Typ: Whirlwanne
- Außenform: Rechteck
- Innenform: Oval
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Ablauf: Mittelablauf
- Höhe inkl. Füße: 605 mm
- Form: rechteckig
Wellnesseigenschaften:
- Düsen im Boden: 10 Stück
- Düsen in den Wänden: 0 Stück
- verstellbare Düsen: 0 Stück
- Düsenart: Luft
- Düsenfarbe: Chrom
- Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 625 mm
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Airpool Comfort, Oberon 2.0 |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 62,5 cm |
| Tiefe: | 41 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablauf: | Mittelablauf |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Düsenart: | Luft |
| Düsenfarbe: | Chrom |
| Düsen im Boden: | 10 Stück |
| Düsen in den Wänden: | 0 Stück |
| Form: | rechteckig |
| Höhe inkl. Füße: | 605 mm |
| Innenform: | Oval |
| Material: | Quaryl® |
| Technik: | Position 2 |
| innere Breite: | 50,6 cm |
| innere Länge: | 114,5 cm |
| verstellbare Düsen: | 0 Stück |
| Whirlsystem: | mit Airpool Comfort |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | ohne Zulauffunktion |
| vblede_bathtubs_acryl_quaryl_vb_g1413-01_de | |
| Montageanleitung | |
| vbtzxx_w_wbt_2d01_v00_44376 | |
| Pflegeanleitung | |
| Montageanleitung | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen | |
| vblede_bathtubs_acryl_quaryl_vb_g1413-01_de |
| Bedienungsanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-um-v00-45970-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45882-en |
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45911-en |
| Montageanleitung | Montageanleitung |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.















