4.207,56 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 110,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUAE180OBRSB1VRW |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UAE180OBRSB1VRW |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 620 mm |
| Länge: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 75 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Oberon 2.0 Vorwand-Badewanne mit Whirlpoolsystem Airpool Entry, Stone White, 1800 x 800 mm"
Villeroy & Boch Oberon 2.0 Vorwand-Badewanne mit Whirlpoolsystem Airpool Entry
Entdecken Sie die Villeroy & Boch Oberon 2.0 Vorwand-Badewanne, die das Badeerlebnis auf ein neues Level heben wird. Diese Badewanne zeichnet sich durch ihre exklusive Designqualität und ihre hochwertigen Materialien aus.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: UAE180OBRSB1V
- Serie/Kollektion: Oberon 2.0
- Material: Quaryl
- Farbe: Stone White
- Maße: 1800 x 800 mm
- Whirlpoolsystem: Airpool Entry (AE)
- Wasserzulauf inklusive
- Technik Position 1
Vorteile
• Komfort und Wellness durch das integrierte Whirlpoolsystem
• Exklusive Designqualität und hochwertige Materialien
• Einfache Montage ohne Spezialwerkzeug erforderlich
- Serie / Kollektion: Oberon 2.0
- mit Whirlsystem „Airpool Entry“
- Modell: UAE180OBRSB1V
- Material: Quaryl®
- Typ: Whirlwanne
- Form: Vorwand
- Außenform: Rechteck
- Innenform: Oval
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Ablauf: Mittelablauf
- Höhe inkl. Füße: 620 mm
- Form: Kombinationsform (asymmetrisch)
Wellnesseigenschaften:
- Düsenart: Luft
- Düsenfarbe: Chrom
- Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 620 mm
- Höhe: 620 bis 620 mm
- Tiefe: 415 mm
- innere Abmessungen:
- innere Länge: 1159 mm
- innere Breite: 551 mm
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Airpool Entry, Oberon 2.0 |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 62 cm |
| Tiefe: | 41,5 cm |
| Farbe: | Stone White |
| Ablauf: | Mittelablauf |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Düsenart: | Luft |
| Düsenfarbe: | Chrom |
| Form: | Kombinationsform (asymmetrisch), Vorwand |
| Höhe inkl. Füße: | 620 mm |
| Innenform: | Oval |
| Material: | Quaryl® |
| Technik: | Position 1 |
| innere Breite: | 55,1 cm |
| innere Länge: | 115,9 cm |
| Whirlsystem: | mit Airpool Entry |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | mit Zulauffunktion |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









