4.732,13 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUCC180OBR2A1V01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UCC180OBR2A1V01 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 625 mm |
| Länge: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 77 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Oberon 2.0 UCC180OBR2A1V COMBIPOOL COMFORT Badewanne, weiß"
Villeroy & Boch Oberon 2.0 UCC180OBR2A1V COMBIPOOL COMFORT Badewanne, weiß
Die Villeroy & Boch Oberon 2.0 UCC180OBR2A1V COMBIPOOL COMFORT Badewanne in weiß ist ein zeitlos modernes Modell, das sich vielen Stilen harmonisch anpasst. Diese Whirlwanne ermöglicht es Ihnen, Wellness zu Hause zu jeder Zeit zu genießen.
Wichtigste Eigenschaften:
- Whirlpoolsystem Combipool Comfort: Leise Luft- und Wasserdüsen für eine effektive Ganzkörpermassage.
- Technik Position 1: Optimierte Anordnung der Düsen für maximale Massageeffekte.
- Quaryl Material: Aus besonders stoßsicherem, schlag- und kratzfestem Material gefertigt.
- Maße: 1800 x 800 x 625 mm.
Mit der optionalen extra leisen Whirlpooldüsen Whisper können Sie eine noch ruhigere Badewanne genießen. Die Oberon 2.0 UCC180OBR2A1V COMBIPOOL COMFORT ist einfach zu installieren, da kein Spezialwerkzeug erforderlich ist.
- Serie / Kollektion: Oberon 2.0
- mit Whirlsystem „Combipool Comfort“
- Modell: UCC180OBR2A1V
- Material: Quaryl®
- Typ: Whirlwanne
- Außenform: Rechteck
- Innenform: Oval
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Ablauf: Mittelablauf
- Höhe inkl. Füße: 605 mm
- Form: rechteckig
- Nutzinhalt in Liter: 190 l
Wellnesseigenschaften:
- Funktionen: Trockenblasfunktion, verschließbare Düsen, Unterwasserbeleuchtung
- Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 625 mm
- Tiefe: 410 mm
- innere Abmessungen:
- innere Länge: 1145 mm
- innere Breite: 506 mm
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Oberon 2.0 |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 62,5 cm |
| Tiefe: | 41 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablauf: | Mittelablauf |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Funktionen: | Trockenblasfunktion, verschließbare Düsen, Unterwasserbeleuchtung |
| Höhe inkl. Füße: | 605 mm |
| Innenform: | Oval |
| Material: | Quaryl® |
| Nutzinhalt in Liter: | 190 l |
| Technik: | Position 1 |
| innere Breite: | 50,6 cm |
| innere Länge: | 114,5 cm |
| Whirlsystem: | mit Combipool Comfort |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | ohne Zulauffunktion |
| vblede_bathtubs_acryl_quaryl_vb_g1413-01_de | |
| Montageanleitung | |
| vbtzxx_w_wbt_2d01_v00_44376 | |
| Pflegeanleitung | |
| Montageanleitung | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen | |
| vblede_bathtubs_acryl_quaryl_vb_g1413-01_de |
| Bedienungsanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-um-v00-45970-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45882-en |
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45911-en |
| Montageanleitung | Montageanleitung |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















