110,47 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB9M636101 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 9M636101 |
| GTIN / EAN: | 4051202245436 |
| Breite: | 368 mm |
| Höhe: | 51 mm |
| Gewicht: | 1.68 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo WC-Sitz 9M6361, Oval, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch O.novo WC-Sitz 9M6361
Der Villeroy & Boch O.novo WC-Sitz 9M6361 ist ein modischer und funktionaler Ringsitz aus Duroplast. Mit seinen Scharnieren aus Edelstahl und der durchgehenden Scharnierwelle zeichnet er sich durch seine Robustheit und Langlebigkeit aus.
Eigenschaften
- Modellnummer: 9M6361
- Ringsitz aus Duroplast
- Scharniere aus Edelstahl
- Mit durchgehender Scharnierwelle
- Farbe: Weiß Alpin
Der WC-Sitz ist Teil der O.novo Kollektion, die sich durch ihre harmonische Einheit mit dem WC auszeichnet. Er ist einfach zu installieren und erfordert kein Spezialwerkzeug.
- Modell: 9M6361
- Material: Duroplast
- Typ: WC-Sitz
| Produkttyp: | WC-Sitz, WC-Sitzring |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Breite: | 36,8 cm |
| Höhe: | 5,1 cm |
| Tiefe: | 46 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Material: | Duroplast |
| vbdbde_s_ssc_td_v00_37152 | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37478 | |
| vbpfxx_wcs_921100r6_cip_de_en-gb_es_fr_it_nl_ru_zh-cn_da_pl | |
| vbmaxx_s_sas_ii_v00_37501 | |
| vbmaxx_s_ssc_ii_v00_37493 | |
| vbmaxx_s_ssc_ii_v00_37493 |
| Produktdatenblatt | vb-o-novo-9m6361-td-v00-37152-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-o-novo-9m6361-ii-v00-37478-en |
| Montageanleitung | vb-o-novo-9m6361-ii-v00-37493-en |
| Montageanleitung | vb-venticello-9m79s1-ii-v00-37501-en |
| Pflegeanleitung | vb-venticello-8m22s1-ci-v00-48424-en |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












