143,12 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB526500R1 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 526500R1 |
| GTIN / EAN: | 4051202045135 |
| Breite: | 165 mm |
| Höhe: | 690 mm |
| Gewicht: | 7.94 kg |
Villeroy & Boch O.novo Säule 266-1 Weiß Alpin CeramicPlus
Die Villeroy & Boch O.novo Säule 266-1 ist ein hochwertiges Sanitärbereichsprodukt aus der renommierten Serie O.novo. Diese Säule wird durch ihre Maße von 165 x 140 x 690 mm und die Farbgebung in Weiß Alpin CeramicPlus charakterisiert.
Produktdetails
Die Säule ist aus Sanitärkeramik gefertigt, einem Material, das besonders langlebig und leicht zu reinigen ist. Dies wird durch die spezielle CeramicPlus Oberfläche unterstützt, die für eine schnelle und hygienische Reinigung sorgt.
Funktionen
- CeramicPlus: Die Oberfläche der Säule ist mit CeramicPlus ausgestattet, was ihre Reinigungsfähigkeit und Langlebigkeit erhöht.
- SmartFix Befestigungssystem: Dank des einfachen Befestigungssystems von SmartFix wird keine Spezialwerkzeug benötigt.
Im Lieferumfang enthalten ist 1 x Säule in der Farbe R1 Weiß Alpin CeramicPlus. Diese hochwertige O.novo Säule von Villeroy & Boch ist die perfekte Ergänzung für Ihr Badezimmer.
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: 526500
- Material: Keramik
- Typ: Standsäule
- Außenform: Rechteck
Abmessungen:
- Breite: 165 mm
- Höhe: 690 mm
- Tiefe: 140 mm
| Produkttyp: | Standsäule |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Breite: | 16,5 cm |
| Höhe: | 69 cm |
| Tiefe: | 14 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | mit CeramicPlus |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Material: | Keramik |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |

































