119,15 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVB10420111061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVB10420111061 |
| GTIN / EAN: | 4051202465315 |
| Breite: | 43 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Länge: | 144 mm |
| Gewicht: | 1.431 kg |
Villeroy & Boch O.novo Einhebel-Bidetarmatur TVB104201110
Die Villeroy & Boch O.novo Einhebel-Bidetarmatur TVB104201110 zeichnet sich durch ihre hochwertige Verarbeitung und das stilvolle Design aus. Mit ihren Maßen von 43 x 130 x 144 mm ist sie ideal für den Standmontagebereich. Die Armatur ist in Chrom erhältlich, was ihr ein edles Aussehen verleiht.
Produktdetails
- Messing als Material
- Durchflussmenge: 4,8 l/min
- Lieferumfang: 1 x Armatur, 1 x Strahlregler Schlüssel, 1 x Ablaufgarnitur, 1 x Befestigung, 2 x Anschlussschläuche, 1 x Montageanleitung
Die Kollektion Architectura von Villeroy & Boch zeichnet sich durch klare Linien und geometrische Formen aus. Sie ist passgenau und stilvollkombinierbar mit dem restlichen Sortiment. In vielen Farben und Ausführungen bietet sie für jeden Geschmack die passende Lösung. Mit der AquaSmart-Technologie von Villeroy & Boch wird Wasser gespart, ohne dabei am Komfort einzubüßen. Die angenehme Strahlstärke durch Luftzugabe ermöglicht auch bei sparsamen Wassereinsatz ein erfrischendes Baderlebnis.
- Serie / Kollektion: O.novo
- Modell: TVB104201110
- Typ: Bidetarmatur
- Anschluss: Schlauch (Verschraubung)
- Durchflussmenge (max.): 4,8 l/min
- Auslaufhöhe (ca.): 75 mm
- Ausladung: 121 mm
- Volumenstromklasse: ohne
- Anschlussdurchmesser: 3/8″ (10)
- Rückflusssicherung nach EN 1717: ohne
- Temperaturregelung: manuelle Bedienung
Abmessungen:
- Länge: 144 mm
- Breite: 43 mm
- Höhe: 130 mm
| Produkttyp: | Bidetarmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Länge: | 14,4 cm |
| Breite: | 4,3 cm |
| Höhe: | 13 cm |
| Farbe: | Chrom |
| Anschluss: | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussdurchmesser: | 3/8″ (10) |
| Ausladung: | 121 mm |
| Auslaufhöhe (ca.): | 75 mm |
| Durchflussmenge (max.): | 4,8 l/min |
| Rückflusssicherung nach EN 1717: | ohne |
| Temperaturregelung: | manuelle Bedienung |
| Volumenstromklasse: | ohne |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |





















