3.341,35 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUHC180CAS2A2V01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UHC180CAS2A2V01 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 525 mm |
| Länge: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 49.7 kg |
Villeroy & Boch O.novo Badewanne UHC180CAS2A2V, 1800x800mm, Weiß Alpin, Hydropool Comfort HC, TP2
Die Villeroy & Boch O.novo Badewanne UHC180CAS2A2V ist ein stilvolles und zeitloses Modell aus der beliebten O.novo Kollektion. Diese rechteckige Badewanne besteht aus hautsympathischem Acrylmaterial, das warme und komfortable Badeerlebnisse verspricht.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Serie: O.novo
- Modellnummer: UHC180CAS2A2V
- Material: Acryl
- Farbe: Weiß Alpin
- Maße: 1800 x 800 x 525 mm (Breite x Tiefe x Höhe)
- Wanneneinbaumaß: 1800 x 800 mm
Funktionen
Dank des integrierten Hydropool Comfort Systems (HC) mit Technik Position 2 genießen Sie eine umfassende Ganzkörpermassage. Optional sind leise Whirlpooldüsen Whisper erhältlich, die für ein beruhigendes Wellness-Erlebnis sorgen.
Lieferung und Montage
Die Badewanne wird ohne Spezialwerkzeug geliefert und ist einfach zu montieren. Sie benötigen keine zusätzlichen Werkzeuge oder Fachkenntnisse.
- Serie / Kollektion: O.novo
- mit Whirlsystem „Hydropool Comfort“
- Modell: UHC180CAS2A1V
- Material: Acryl
- Typ: Whirlwanne
- Außenform: Rechteck
- Innenform: Oval
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Ablauf: Mittelablauf
- Höhe inkl. Füße: 625 mm
- Form: rechteckig
- Nutzinhalt in Liter: 200 l
Wellnesseigenschaften:
- Funktionen: verschließbare Düsen, Unterwasserbeleuchtung
- Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 525 mm
- Tiefe: 430 mm
- innere Abmessungen:
- innere Länge: 1190 mm
- innere Breite: 470 mm
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 52,5 cm |
| Tiefe: | 43 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablauf: | Mittelablauf |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Funktionen: | verschließbare Düsen, Unterwasserbeleuchtung |
| Höhe inkl. Füße: | 625 mm |
| Innenform: | Oval |
| Material: | Acryl |
| Nutzinhalt in Liter: | 200 l |
| Technik: | Position 2 |
| innere Breite: | 47 cm |
| innere Länge: | 119 cm |
| Whirlsystem: | mit Hydropool Comfort |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | ohne Zulauffunktion |
| Bedienungsanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-um-v00-45970-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45882-en |
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45911-en |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |















