7.904,54 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUAP190CAS2B1V01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UAP190CAS2B1V01 |
| Breite: | 900 mm |
| Höhe: | 525 mm |
| Länge: | 1,900 mm |
| Gewicht: | 66.1 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch O.novo Badewanne UAP190CAS2B1V, 1900 x 900 x 525 mm, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch O.novo Badewanne UAP190CAS2B1V
Die stilvolle und zeitlose O.novo Badewanne von Villeroy & Boch bietet Ihnen die Möglichkeit, Wellness zu Hause zu jeder Zeit zu erleben. Mit dem integrierten Whirlpoolsystem CombiPool Active mit 40 Düsen und sechs Programmen können Sie sich in purem Luxus entspannen.
Merkmale
- Whirlpoolsystem CombiPool Active mit 40 Düsen und sechs Programmen
- Optional: extra leise Whirlpooldüsen Whisper
- Aus hautsympathischem Acryl für den Sanitärbereich
Lieferumfang
Die Badewanne wird inklusive der Multiplex Trio Ab- und Überlaufgarnitur mit Wanneneinlauf geliefert. Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt.
- Serie / Kollektion: O.novo
- mit Whirlsystem „Special Combipool Active“
- Modell: UAP190CAS2A1V
- Material: Acryl
- Typ: Whirlwanne
- Außenform: Rechteck
- Innenform: Oval
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Ablauf: Mittelablauf
- Höhe inkl. Füße: 625 mm
- Form: rechteckig
- Nutzinhalt in Liter: 220 l
Wellnesseigenschaften:
- Düsenart: Luft und Wasser
- Düsen im Boden: 24 Stück
- Düsen in den Wänden: 16 Stück
- verstellbare Düsen: 16 Stück
- Funktionen: Trockenblasfunktion, verschließbare Düsen, Unterwasserbeleuchtung
- Abmessungen:
- Länge: 1900 mm
- Breite: 900 mm
- Höhe: 525 mm
- Tiefe: 430 mm
- innere Abmessungen:
- innere Länge: 1290 mm
- innere Breite: 550 mm
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Größe: | 190 × 90 cm |
| Länge: | 190 cm |
| Breite: | 90 cm |
| Höhe: | 52,5 cm |
| Tiefe: | 43 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablauf: | Mittelablauf |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Düsenart: | Luft und Wasser |
| Düsen im Boden: | 24 Stück |
| Düsen in den Wänden: | 16 Stück |
| Form: | rechteckig |
| Funktionen: | Trockenblasfunktion, verschließbare Düsen, Unterwasserbeleuchtung |
| Höhe inkl. Füße: | 625 mm |
| Innenform: | Oval |
| Material: | Acryl |
| Nutzinhalt in Liter: | 220 l |
| Technik: | Position 1 |
| innere Breite: | 55 cm |
| innere Länge: | 129 cm |
| verstellbare Düsen: | 16 Stück |
| Whirlsystem: | mit Special Combipool Active |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | mit Zulauffunktion |
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45882-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45911-en |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.












