7.723,64 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUAP180CAS2B1V01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UAP180CAS2B1V01 |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 525 mm |
| Länge: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 63.2 kg |
Villeroy & Boch O.novo Badewanne UAP180CAS2B1V
Die Villeroy & Boch O.novo Badewanne UAP180CAS2B1V ist ein stilvolles Highlight für Ihr Badezimmer. In rechteckiger Form und in der Farbe Weiß Alpin gehalten, bietet diese Whirlpool-Badewanne das perfekte Wellness-Erlebnis zu Hause.
Technische Details
Die Badewanne ist mit dem Special Combipool Active (AP) ausgestattet, einem hochwertigen Whirlpoolsystem mit 40 Düsen und sechs Programmen. Diese Technologie ermöglicht ein entspannendes Wellness-Erlebnis wie in einem professionellen Spa.
Besondere Merkmale
- Multiplex Trio Ab- und Überlaufgarnitur mit Wanneneinlauf
- Technik Position 1 für optimale Whirlpool-Leistung
- Aus hochsympathischem und warmem Acryl gefertigt, ideal für den Sanitärbereich
Optional
Für ein noch leiseres Erlebnis sind extra leise Whirlpooldüsen Whisper optional erhältlich.
- Serie / Kollektion: O.novo
- mit Whirlsystem „Special Combipool Active“
- Modell: UAP180CAS2A1V
- Material: Acryl
- Typ: Whirlwanne
- Außenform: Rechteck
- Innenform: Oval
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Ablauf: Mittelablauf
- Höhe inkl. Füße: 625 mm
- Form: rechteckig
- Nutzinhalt in Liter: 200 l
Wellnesseigenschaften:
- Funktionen: Trockenblasfunktion, verschließbare Düsen, Unterwasserbeleuchtung
- Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 525 mm
- Tiefe: 430 mm
- innere Abmessungen:
- innere Länge: 1190 mm
- innere Breite: 470 mm
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | O.novo |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 52,5 cm |
| Tiefe: | 43 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablauf: | Mittelablauf |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Funktionen: | Trockenblasfunktion, verschließbare Düsen, Unterwasserbeleuchtung |
| Höhe inkl. Füße: | 625 mm |
| Innenform: | Oval |
| Material: | Acryl |
| Nutzinhalt in Liter: | 200 l |
| Technik: | Position 1 |
| innere Breite: | 47 cm |
| innere Länge: | 119 cm |
| Whirlsystem: | mit Special Combipool Active |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | mit Zulauffunktion |
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45882-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45911-en |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |













