346,83 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 95,00 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1–3 Tage
Vorrätige Lagerware kann nach Bestellung und Bestätigung abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUBA170TAR2V-01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UBA170TAR2V-01 |
| GTIN / EAN: | 4062373896808 |
| Breite: | 750 mm |
| Höhe: | 440 mm |
| Länge: | 1,700 mm |
| Gewicht: | 18.5 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Newo Badewanne Rechteck UBA170TAR2V, 1700x750mm, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Newo Badewanne Rechteck UBA170TAR2V
Die Villeroy & Boch Newo Badewanne UBA170TAR2V ist ein Highlight in Ihrem Badezimmer. Diese rechteckige Badewanne aus Acryl und Quaryl zeichnet sich durch ihre robuste Qualität und ihren komfortablen Sitz aus.
Produktmerkmale
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: UBA170TAR2V
- Badewanne Rechteck
- Material: Acryl, Quaryl
- Maße: 1700 x 750 mm (Breite x Tiefe)
- Inhalt (L) inkl. 1 Pers.: 140
- Lieferumfang: 1 x rechteckige Badewanne
Die Badewanne ist in der Farbe Weiß Alpin erhältlich und bietet ausreichend Platz für eine entspannende Dusche. Der Durchmesser des Badebeckens beträgt 52 mm.
Montage: Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt.
- Serie / Kollektion: Newo
- Modell: UBA170TAR2V
- Material: Acryl
- Typ: Badewanne
- Außenform: Rechteck
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Höhe inkl. Füße: 600 mm
- Form: rechteckig
- Materialstärke: 5 mm
Abmessungen:
- Länge: 1700 mm
- Breite: 750 mm
- Höhe: 440 mm
| Produkttyp: | Badewanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Newo |
| Größe: | 170 × 75 cm |
| Länge: | 170 cm |
| Breite: | 75 cm |
| Höhe: | 44 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Höhe inkl. Füße: | 600 mm |
| Material: | Acryl |
| Materialstärke: | 5 mm |
| Whirlsystem: | ohne Whirlsystem |
| vbmaxx_w__ii_v00_45843 | |
| vbpfde_pflegeanleitung-oberflaechen | |
| vbmaxx_w__ii_v00_45843 |
| Montageanleitung | vb-o-novo-uba160cas2v-ii-v00-45843-en |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.










