115,36 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 12–14 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB55940001 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 55940001 |
| GTIN / EAN: | 4062373894903 |
| Breite: | 320 mm |
| Höhe: | 545 mm |
| Gewicht: | 14.6 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Newo Absaug-Urinal, 340x320x545mm, Rechteck, ohne Deckel, Zulauf hinten, Weiß Alpin"
Villeroy & Boch Newo Absaug-Urinal
Das Villeroy & Boch Newo Absaug-Urinal ist ein hochwertiges Sanitärkeramikprodukt, das sich durch seine einfache und moderne Formgebung auszeichnet. Mit den Maßen von 320 x 340 x 545 mm bietet es eine optimale Nutzungsmöglichkeit im Bad. Das Urinal zeichnet sich durch seinen Zulauf von hinten und die weiße Alpin-Farbe aus.
Eigenschaften
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 559400
- Absaug-Urinal, Zulauf von hinten
- Maße: 320 x 340 x 545 mm
- Spülwasserbedarf: 1 l
- EN 13407 konform
- ohne Deckel
- Lieferumfang: Absaug-Urinal, Befestigungssatz
Das Urinal ist einfach zu montieren und erfordert kein Spezialwerkzeug. Es ist in der Farbe Weiß Alpin erhältlich und bietet eine diskrete Lösung für das Bad.
- Serie / Kollektion: Newo
- Modell: 559400
- Material: Keramik
- Typ: Urinal
- Ausführung: ohne Deckel
- Spülrand: nein
- Wasserverbrauch: 1 Liter
- Zulauf: von hinten
- Befestigung: verdeckt
- Abmessungen:
- Breite: 320 mm
- Höhe: 545 mm
- Tiefe: 340 mm
| Produkttyp: | Urinal |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Newo |
| Breite: | 32 cm |
| Höhe: | 54,5 cm |
| Tiefe: | 34 cm |
| Ausführung: | ohne Deckel |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Befestigung: | verdeckt |
| Material: | Keramik |
| Spülrand: | ohne Spülrand |
| Wasserverbrauch: | 1 l |
| Zulauf: | von hinten |
| vblede_s_ytd_f113-0001_v00_57465 |
| Montageanleitung | vb-newo-559400-ii-v00-45162-de |
|---|---|
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-s-ytd-f113-0001-v00-57465 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











