1.919,53 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 95,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBA4551300 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A4551300 |
| GTIN / EAN: | 4062373837078 |
| Breite: | 1,300 mm |
| Höhe: | 750 mm |
| Gewicht: | 34.37 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch My View Now Vorbau-Spiegelschrank A45513 1300x750x168mm mit Beleuchtung"
Villeroy & Boch My View Now Vorbau-Spiegelschrank A45513
Der moderne Spiegelschrank von Villeroy & Boch aus der Serie 'My View Now' kombiniert Funktionalität und Ästhetik. Mit seinen Maßen von 1300 x 750 x 168 mm bietet er ausreichend Stauraum für das Badezimmer.
Produktdetails
- Glas: Ja
- Maße: 1300 x 750 x 168 mm
- Form: Rechteck
- Montage: Vor der Wand
- Beleuchtung: LED, IP 44, stufenlos dimmbar von 2700 K (warmweiß) bis 6500 K (tageslichtweiß)
- Leistung: LED-Hauptbeleuchtung / 38,88 W, LED-Waschplatzbeleuchtung / 6,84 W
- Lieferumfang: Spiegelschrank, Befestigungssatz, LED-Hauptbeleuchtung, LED-Waschplatzbeleuchtung
Die integrierte, stufenlos dimmbare LED-Beleuchtung bietet eine optimale Beleuchtung für das Badezimmer. Doppelseitig verspiegelte Türen und ein seitlich verspiegelter Korpus vervollständigen das Design.
Vorteile
- Praktische Kombination aus Spiegel und Stauraum
- Integrierte, stufenlos dimmbare LED-Beleuchtung
- Doppelseitig verspiegelte Türen und seitlich verspiegelter Korpus
- Austauschbare LED-Beleuchtung durch einen Fachhandwerker
Montage: Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt.
- Serie / Kollektion: My View Now
- Modell: A45513
- Material: Holz/Spiegelglas
- Typ: Spiegelschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Aufputz
- Beleuchtung: mit Beleuchtung
Beleuchtung:
- Leuchtmittel: 1 × LED
- Leistung: 38,88 W
Waschplatzbeleuchtung:
- Leuchtmittel: 1 × LED
- Leistung: 6,84 W
Abmessungen:
- Breite: 1300 mm
- Höhe: 750 mm
- Tiefe: 168 mm
| Produkttyp: | Aufputz-Spiegelschrank, Spiegelschrank, Vorbau-Spiegelschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | My View Now |
| Größe: | 130 × 75 cm |
| Breite: | 130 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Tiefe: | 16,8 cm |
| Ausführung: | mit Sensorschalter |
| Farbe: | White Matt |
| Beleuchtung: | mit Beleuchtung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Leistung: | 6,84 W, 38,88 W |
| Leuchtmittel: | 1 × LED |
| Material: | Holz, Spiegelglas |
| Montage: | Aufputz |
| Montageanleitung | vb-my-view-now-a45780-ii-v00-60547-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vbtzde_b_bmc_ii_v00_60547 |
| Pflegeanleitung | vb-collaro-c07800-ci-v00-67449-en |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


































