193,98 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 12–14 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBB85540VJ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | B85540VJ |
| GTIN / EAN: | 4062373960790 |
| Breite: | 400 mm |
| Höhe: | 750 mm |
| Gewicht: | 11.48 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch My View+ Anbauschrank B85540 400x750x167mm Soft Grey Nordic Oak"
Villeroy & Boch My View+ Anbauschrank B85540
Der Villeroy & Boch Anbauschrank My View+ B85540 ist in der Farbe Soft Grey mit dem Dekor Nordic Oak erhältlich. Mit seinen Maßen von 400 x 750 x 167 mm ist er ideal für den Aufbau eines stilvollen Badezimmers.
Eigenschaften
- Maße: 400 x 750 x 167 mm
- Eckig, wandhängend
- Nicht in der Farbe 00 = verspiegelt erhältlich
- Ausschließlich mit Vorbau-Spiegelschränken kombinierbar
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten sind: 1 x Anbauschrank, 1 x Befestigungssatz.
Montage
Kein Spezialwerkzeug ist für die Montage erforderlich.
- Serie / Kollektion: My View+
- Modell: B85540
- Typ: Hochschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Soft Closing (Tür): ja
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 400 mm
- Höhe: 750 mm
- Tiefe: 167 mm
| Produkttyp: | Anbauschrank, Hochschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | My View+ |
| Größe: | 40 × 75 cm |
| Breite: | 40 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Tiefe: | 16,7 cm |
| Farbe: | Nordic Oak |
| Innenbeleuchtung: | nein |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Außenform: | Rechteck |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









