183,52 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 12–14 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBB85530VE |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | B85530VE |
| GTIN / EAN: | 4062373960660 |
| Breite: | 300 mm |
| Höhe: | 750 mm |
| Gewicht: | 10.01 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch My View+ Anbauschrank B85530, 300x750x167mm, 1 Auszug, Truffle Grey"
Villeroy & Boch My View+ Anbauschrank B85530
Der Villeroy & Boch My View+ Anbauschrank B85530 in der Farbe Truffle Grey ist ein stilvolles Accessoire für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 300 x 750 x 167 mm und einem praktischen Auszug bietet dieser Anbauschrank ausreichend Stauraum.
Eigenschaften
- Maße: 300 x 750 x 167 mm
- Eckig, wandhängend
- Nicht in der Farbe 00 = verspiegelt erhältlich
- Ausschließlich mit Vorbau-Spiegelschränken kombinierbar
Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Anbauschrank und 1 x Befestigungssatz. Der Anbauschrank ist einfach zu montieren, da kein Spezialwerkzeug erforderlich ist.
- Serie / Kollektion: My View+
- Modell: B85530
- Typ: Hochschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Soft Closing (Tür): ja
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 300 mm
- Höhe: 750 mm
- Tiefe: 167 mm
| Produkttyp: | Anbauschrank, Hochschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | My View+ |
| Größe: | 30 × 75 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Tiefe: | 16,7 cm |
| Farbe: | Brilliant White |
| Innenbeleuchtung: | nein |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Außenform: | Rechteck |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









