183,52 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 6–7 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBB85530VL |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | B85530VL |
| GTIN / EAN: | 4062373960707 |
| Breite: | 300 mm |
| Höhe: | 750 mm |
| Gewicht: | 10.01 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch My View+ Anbauschrank B85530, 300x750x167mm, 1 Auszug, Arizona Oak"
Villeroy & Boch My View+ Anbauschrank B85530
Der Villeroy & Boch My View+ Anbauschrank B85530 ist ein stilvoller Hingucker für Ihr Bad. Mit seinen Maßen von 300 x 750 x 167 mm bietet er ausreichend Stauraum und eine eckige, wandhängende Form.
Eigenschaften
- Holz, Maße: 300 x 750 x 167 mm
- Eckig, wandhängend
- Nicht in der Farbe 00 = verspiegelt erhältlich
- Ausschließlich mit Vorbau-Spiegelschränken kombinierbar
- Im Lieferumfang enthalten: 1 x Anbauschrank, 1 x Befestigungssatz
Mit dem Anbauschrank können Sie Ihren Badezimmerstil aufwerten und gleichzeitig praktischen Stauraum schaffen. Der Schrank ist in der Farbe Arizona Oak erhältlich und bietet eine harmonische Ergänzung zu anderen Badausstattungen.
- Serie / Kollektion: My View+
- Modell: B85530
- Typ: Hochschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Soft Closing (Tür): ja
Beleuchtung:
- Innenbeleuchtung: nein
- Wandbeleuchtung: nein
Abmessungen:
- Breite: 300 mm
- Höhe: 750 mm
- Tiefe: 167 mm
| Produkttyp: | Anbauschrank, Hochschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | My View+ |
| Größe: | 30 × 75 cm |
| Breite: | 30 cm |
| Höhe: | 75 cm |
| Tiefe: | 16,7 cm |
| Farbe: | Volcano Black |
| Innenbeleuchtung: | nein |
| Wandbeleuchtung: | nein |
| Außenform: | Rechteck |
| Montage: | Wand |
| Soft Closing (Tür): | ja |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.









