71,79 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBU906100LL |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | U906100LL |
| GTIN / EAN: | 4051202199531 |
| Breite: | 240 mm |
| Höhe: | 150 mm |
| Gewicht: | 3 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Multifunktionskissen Zubehör U906100XX, 150x240x50mm, Peru"
Villeroy & Boch Multifunktionskissen Zubehör U906100XX
Das Villeroy & Boch Multifunktionskissen Zubehör ist ein hochwertiges Accessoire für Ihre Badewanne.
Eigenschaften
- Kollektionsübergreifendes Zubehör
- Multifunktionskissen
- Maße: 240 x 150 x 50 mm
- Schaumstoffmaterial
- Im Lieferumfang enthalten: 1 x Multifunktionskissen, LL Peru
Lieferumfang
1 x Villeroy & Boch Multifunktionskissen Zubehör U906100XX, 150x240x50mm, in der Farbe Peru.
- Serie / Kollektion: Zubehör
- Modell: U906100XX
- Typ: Badekissen
- Außenform: Rechteck
Abmessungen:
- Breite: 240 mm
- Höhe: 150 mm
- Tiefe: 50 mm
| Produkttyp: | Badekissen, Multifunktionskissen, Nackenkissen, Wannenkissen |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Zubehör |
| Größe: | 24 cm |
| Breite: | 24 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Tiefe: | 5 cm |
| Farbe: | Peru |
| Oberflächenveredelung: | ohne Oberflächenveredelung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
Keine Downloads vorhanden.
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











