1.551,15 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVS12600300076 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVS12600300076 |
| GTIN / EAN: | 4062373879818 |
| Breite: | 150 mm |
| Höhe: | 190 mm |
| Länge: | 129 mm |
| Gewicht: | 1.414 kg |
Villeroy & Boch Mettlach Unterputz-Thermostat YJ6-16 Brushed Gold
Erleben Sie das luxuriöse Design der Villeroy & Boch Mettlach Kollektion mit dem Unterputz-Thermostat. Mit seiner Zweiwege-Mengenregulierung und den Maßen von 150 x 190 x 129 mm ist er komfortabel für alle Körpergrößen. Hergestellt aus hochwertigem Messing, bietet dieser Thermostat nicht nur ein sicheres Gefühl, sondern auch eine lange Lebensdauer. Der Lieferumfang umfasst die Armatur sowie eine Montageanleitung, sodass der Einbau problemlos vonstattengehen kann.
Lieferumfang
1x Armatur
1x Montageanleitung
Technische Daten
Maße: 150 x 190 x 129 mm
Material: Messing
Erforderliches Zubehör: TVD00065100000 - Vi-Box Thermostat-Unterputz-Einbaukörper mit Sicherungseinrichtung
- Serie / Kollektion: Mettlach
- Modell: TVS126003000
- Material: Messing
- Typ: Unterputz-Armatur
- Anschluss: Innengewinde
- Spannungsversorgung: 0 V
- Volumenstromklasse: ohne
- Anschlussdurchmesser: 1/2″ (15)
- Griffe: eingriffig
- Rückflusssicherung nach EN 1717: AA, ohne Rückstromschutz
- Geräuschklasse nach DIN-52 218: ohne
- Temperaturregelung: manuelle Bedienung
- Abmessungen:
- Länge: 129 mm
- Breite: 150 mm
- Höhe: 190 mm
| Produkttyp: | Unterputz-Armatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Mettlach |
| Länge: | 12,9 cm |
| Breite: | 15 cm |
| Höhe: | 19 cm |
| Farbe: | Brushed Gold |
| Anschluss: | Innengewinde |
| Anschlussdurchmesser: | 1/2″ (15) |
| Anzahl: | 1 |
| Geräuschklasse nach DIN-52 218: | ohne |
| Griffe: | eingriffig |
| Material: | Messing |
| Rückflusssicherung nach EN 1717: | AA, ohne Rückstromschutz |
| Spannungsversorgung: | 0 V |
| Temperaturregelung: | manuelle Bedienung |
| Volumenstromklasse: | ohne |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |













