1.835,94 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–9 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVW12600200076 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVW12600200076 |
| GTIN / EAN: | 4062373879573 |
| Breite: | 340 mm |
| Höhe: | 150 mm |
| Länge: | 200 mm |
| Gewicht: | 3 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Mettlach Dreiloch-Waschtischarmatur TVW126002000 Brushed Gold"
Villeroy & Boch Mettlach Dreiloch-Waschtischarmatur TVW126002000 Brushed Gold
Entdecken Sie die Villeroy & Boch Mettlach Dreiloch-Waschtischarmatur in edlem Brushed Gold. Diese Armatur zeichnet sich durch ihre hochwertigen Materialien und ihr luxuriöses Design aus, das perfekt in Ihre bestehende Badsanierung passt.
Eigenschaften
- Luxuriöses Design mit Marken-Geschichte
- Passgenau und stilvollkombinierbar mit dem restlichen Sortiment
- In vielen Farben und Ausführungen für Ihren individuellen Geschmack
- Besonders leichte Reinigung dank EasyClean von Villeroy & Boch
- AquaSmart von Villeroy & Boch spart Wasser, jedoch nicht am Komfort
- Angenehme Strahlstärke durch Luftzugabe – auch bei sparsamen Wassereinsatz
- SmartPressure stellt einen konstanten Wasserdurchfluss auch bei Fluktuationen in der Leitung sicher
- AdjustablePlus bietet eine individuelle Positionierung des Wasserstrahls für maximalen Komfort
Technische Daten:
Maße: 340 x 150 x 200 mm
Material: Messing
Eckig
Im Lieferumfang enthalten:
- 1 x Armatur
- 1 x Strahlregler Schlüssel
- 1 x Befestigung
- 2 x Anschlussschläuche
- 1 x Montageanleitung
Optionales Zubehör: TVP00000301061 - Push-Open-Ablaufgarnitur, 76 Brushed Gold.
- Serie / Kollektion: Mettlach
- Modell: TVW126002000
- Material: Messing
- Typ: Waschtischarmatur
- Anschluss: Schlauch (Verschraubung)
- Montage: Platte/Armaturenloch
- Auslaufhöhe (ca.): 130 mm
- Ausladung: 159 mm
- Ausführung: fest
- Volumenstromklasse: ohne
- Anschlussdurchmesser: 3/8″
- Griffe: zweigriffig
- Geräuschklasse nach DIN-52 218: Gruppe I,
| Produkttyp: | Waschtischarmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Mettlach |
| Länge: | 20 cm |
| Breite: | 34 cm |
| Höhe: | 15 cm |
| Ausführung: | fest |
| Farbe: | Brushed Gold |
| Anschluss: | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussdurchmesser: | 3/8″ |
| Anzahl: | 1 |
| Ausladung: | 159 mm |
| Auslaufhöhe (ca.): | 130 mm |
| Geräuschklasse nach DIN-52 218: | Gruppe I, |
| Griffe: | zweigriffig |
| Material: | Messing |
| Montage: | Platte/Armaturenloch |
| Volumenstromklasse: | ohne |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.























