193,29 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVB10620115361 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVB10620115361 |
| GTIN / EAN: | 4051202843991 |
| Breite: | 38 mm |
| Höhe: | 166 mm |
| Länge: | 124 mm |
| Gewicht: | 1.7 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Bidetarmatur TVB106201153, 38 x 166 x 124 mm, Chrom"
Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Bidetarmatur TVB106201153
Entdecken Sie die Villeroy & Boch Loop & Friends Einhebel-Bidetarmatur TVB106201153 in Chrom. Diese Armatur zeichnet sich durch ihre minimalistische Formensprache und moderne Akzente aus, die sie zu einem zeitgemäßen Baddesign machen.
Eigenschaften
- Einhebel-Bidetarmatur
- Messingmaterial, Chrom finish
- Maße: 38 x 166 x 124 mm
- Hochwertige Qualität
Die Armatur bietet eine hygienische und bequeme Körperpflege. Ihre angenehme Strahlstärke durch Luftzugabe ermöglicht es auch bei sparsamen Wassereinsatz ein frisches Badeerlebnis zu genießen.
Lieferumfang
- 1 x Armatur
- 1 x Strahlregler Schlüssel
- 1 x Ablaufgarnitur
- 1 x Befestigung
- 2 x Anschlussschläuche
- 1 x Montageanleitung
- Serie / Kollektion: Loop & Friends
- Modell: TVB106201153
- Typ: Bidetarmatur
- Anschluss: Schlauch (Verschraubung)
- Durchflussmenge (max.): 7,9 l/min
- Auslaufhöhe (ca.): 117 mm
- Ausladung: 101 mm
- Volumenstromklasse: ohne
- Anschlussdurchmesser: 3/8″ (10)
- Rückflusssicherung nach EN 1717: ohne
- Temperaturregelung: manuelle Bedienung
Abmessungen:
- Länge: 124 mm
- Breite: 38 mm
- Höhe: 166 mm
| Produkttyp: | Bidetarmatur |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Loop & Friends |
| Länge: | 12,4 cm |
| Breite: | 3,8 cm |
| Höhe: | 16,6 cm |
| Farbe: | Chrom |
| Anschluss: | Schlauch (Verschraubung) |
| Anschlussdurchmesser: | 3/8″ (10) |
| Ausladung: | 101 mm |
| Auslaufhöhe (ca.): | 117 mm |
| Durchflussmenge (max.): | 7,9 l/min |
| Rückflusssicherung nach EN 1717: | ohne |
| Temperaturregelung: | manuelle Bedienung |
| Volumenstromklasse: | ohne |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.

























