1.328,91 €
Versandkosten: 110,00 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUBA170LOF9CR00V-01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | A170LOF9CR00V01 |
| GTIN / EAN: | 4065467330097 |
| Breite: | 750 mm |
| Höhe: | 470 mm |
| Länge: | 1,700 mm |
| Gewicht: | 58 kg |
Villeroy & Boch Loop & Friends Badewanne UBA170LOF9CR00V
Die Villeroy & Boch Vorwand-Badewanne UBA170LOF9CR00V ist ein stilvolles Modell aus der Serie Loop & Friends. Diese Badewanne im OVAL-Design wird für Eckeinbau rechts verwendet und zeichnet sich durch ihre rechte Ausführung und die Farbe Weiß Alpin aus.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: UBA170LOF9CR00V
- Badewannen Rechteck
- Material: Acryl, Quaryl
- Maße: 1700 x 750 x 600 mm
- Inhalt (L) inkl. 1 Pers.: 138
Im Lieferumfang enthalten sind eine Offset Badewanne und zwei Gestelle mit je zwei Füßen, deren Durchmesser 52 mm beträgt. Zu beachten ist, dass die modellspezifische Ab- und Überlaufgarnitur nicht im Lieferumfang enthalten ist und separat bestellt werden muss. Der Ablauf dieser Badewanne ist immer in Wannenfarbe gehalten. Auf einer Länge von 390 mm sind in der Mitte auf der langen Seite keine Armaturenlöcher möglich.
- Serie / Kollektion: Loop & Friends
- Modell: UBA170LOF9CR00V
- Material: Acryl
- Typ: Badewanne
- Form: Vorwand
- Außenform: Oval
- Innenform: Oval
- Ausführung: rechts
Abmessungen:
- Länge: 1700 mm
- Breite: 750 mm
- Höhe: 470 mm
| Produkttyp: | Badewanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Loop & Friends |
| Größe: | 170 × 75 cm |
| Länge: | 170 cm |
| Breite: | 75 cm |
| Höhe: | 47 cm |
| Ausführung: | rechts |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Oval |
| Form: | Vorwand |
| Innenform: | Oval |
| Material: | Acryl |
| Whirlsystem: | ohne Whirlsystem |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
















