7.998,53 €
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUAP170LOF2B2V01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UAP170LOF2B2V01 |
| Breite: | 750 mm |
| Höhe: | 625 mm |
| Länge: | 1,700 mm |
| Gewicht: | 60.3 kg |
Villeroy & Boch Loop & Friends Badewanne UAP170LOF2B2V
Die Villeroy & Boch Loop & Friends Badewanne UAP170LOF2B2V ist ein Highlight in Ihrem Badezimmer. Diese rechteckige Acrylbadewanne zeichnet sich durch ihre prächtige Größe von 1700 x 750 mm aus und bietet mit dem Special Combipool Active (AP) Whirlpoolsystem eine luxuriöse Entspannungsmöglichkeit. Mit 40 Düsen und sechs Programmen können Sie Ihre Badeerfahrung auf ein neues Level heben.
Technische Details
Die Badewanne ist in der Technik Position 2 montiert, was bedeutet, dass das Whirlpoolsystem optimal positioniert ist. Der Wasserzulauf ist ebenfalls im Lieferumfang enthalten, sodass Sie sofort loslegen können. In Weiss Alpin präsentiert sich die Wanne stilvoll und edel.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: UAP170LOF2B2V
- Serie/Kollektion: Loop & Friends
- Größe: 1700 x 750 mm
- Farbe: Weiß Alpin
- Material: Acryl
- Serie / Kollektion: Loop & Friends
- mit Whirlsystem „Special Combipool Active“
- Modell: UAP170LOF2B2V
- Material: Acryl
- Typ: Whirlwanne
- Innenform: Oval
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Höhe inkl. Füße: 630 mm
- Form: rechteckig
Wellnesseigenschaften:
- Düsen im Boden: 24 Stück
- Düsen in den Wänden: 16 Stück
- verstellbare Düsen: 16 Stück
- Düsenart: Luft und Wasser
- Düsenfarbe: Chrom
- Abmessungen:
- Länge: 1700 mm
- Breite: 750 mm
- Höhe: 625 mm
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Loop & Friends, Special Combipool Active |
| Größe: | 170 × 75 cm |
| Länge: | 170 cm |
| Breite: | 75 cm |
| Höhe: | 62,5 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Düsenart: | Luft und Wasser |
| Düsenfarbe: | Chrom |
| Düsen im Boden: | 24 Stück |
| Düsen in den Wänden: | 16 Stück |
| Form: | rechteckig |
| Höhe inkl. Füße: | 630 mm |
| Innenform: | Oval |
| Material: | Acryl |
| Technik: | Position 2 |
| verstellbare Düsen: | 16 Stück |
| Whirlsystem: | mit Special Combipool Active |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | mit Zulauffunktion |
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45882-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45911-en |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |














