2.504,78 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUAE180LOF2B2VRW |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UAE180LOF2B2VRW |
| Breite: | 800 mm |
| Höhe: | 625 mm |
| Länge: | 1,800 mm |
| Gewicht: | 40 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Loop & Friends Badewanne UAE180LOF2B2V, Rechteck, 1800x800x625mm, Airpool Entry AE, Stone White"
Villeroy & Boch Loop & Friends Badewanne UAE180LOF2B2V
Die Villeroy & Boch Loop & Friends Badewanne UAE180LOF2B2V ist ein Highlight in Ihrem Badezimmer. Diese rechteckige Badewanne zeichnet sich durch ihre Maße von 1800 x 800 x 625 mm aus und bietet mit dem integrierten Whirlpoolsystem Airpool Entry AE (Technik Position 2) eine luxuriöse Entspannungserfahrung.
Produktmerkmale
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: UAE180LOF2B2V
- Produkttyp: Badewanne mit System
- Serie/Kollektion: Loop & Friends
- Maße: 1800 x 800 x 625 mm
- Material: Acryl
- Whirlpoolsystem: Airpool Entry AE (Technik Position 2)
Lieferumfang
Die Badewanne wird inklusive Wasserzulauf und mit den notwendigen Montageanleitungen geliefert. Kein Spezialwerkzeug ist erforderlich.
- Serie / Kollektion: Loop & Friends
- mit Whirlsystem „Airpool Entry“
- Modell: UAE180LOF2B2V
- Material: Acryl
- Typ: Whirlwanne
- Innenform: Oval
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Höhe inkl. Füße: 630 mm
- Form: rechteckig
Wellnesseigenschaften:
- Düsen im Boden: 10 Stück
- Düsen in den Wänden: 0 Stück
- verstellbare Düsen: 0 Stück
- Düsenart: Luft
- Düsenfarbe: Chrom
- Abmessungen:
- Länge: 1800 mm
- Breite: 800 mm
- Höhe: 625 mm
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Airpool Entry, Loop & Friends |
| Größe: | 180 × 80 cm |
| Länge: | 180 cm |
| Breite: | 80 cm |
| Höhe: | 62,5 cm |
| Farbe: | Stone White |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Düsenart: | Luft |
| Düsenfarbe: | Chrom |
| Düsen im Boden: | 10 Stück |
| Düsen in den Wänden: | 0 Stück |
| Form: | rechteckig |
| Höhe inkl. Füße: | 630 mm |
| Innenform: | Oval |
| Material: | Acryl |
| Technik: | Position 2 |
| verstellbare Düsen: | 0 Stück |
| Whirlsystem: | mit Airpool Entry |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | mit Zulauffunktion |
| Bedienungsanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-um-v01-45969-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45882-en |
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45911-en |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















