4.387,94 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 4–5 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBUCC170LOF2A1V01 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | UCC170LOF2A1V01 |
| Breite: | 750 mm |
| Höhe: | 625 mm |
| Länge: | 1,700 mm |
| Gewicht: | 39.6 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Loop & Friends Badewanne COMBIPOOL COMFORT UCC170LOF2A1V, weiß"
Villeroy & Boch Loop & Friends Badewanne COMBIPOOL COMFORT UCC170LOF2A1V, weiß
Die Villeroy & Boch Loop & Friends Badewanne COMBIPOOL COMFORT UCC170LOF2A1V ist ein Highlight für everymodernes Badezimmer. Diese rechteckige Badewanne vereint stilvolles Design mit einer luxuriösen Wellness-Lösung.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: UCC170LOF2A1V
- Serie/Kollektion: Loop & Friends
- Produkttyp: Badewanne mit Whirlpoolsystem
Eigenschaften
- Acryl, Weiß Alpin
- Maße: 1700 x 750 x 625 mm
- Whirlpoolsystem Combipool Comfort (CC)
- Technik Position 1
- Leise Luft- und Wasserdüsen für Ganzkörpermassage
- Optional: extra leise Whirlpooldüsen Whisper
- Aus hautsympathischem und warmem Acryl für den Sanitärbereich
Die Badewanne ist einfach zu installieren, da kein Spezialwerkzeug erforderlich ist. Mit der Villeroy & Boch Loop & Friends Badewanne COMBIPOOL COMFORT UCC170LOF2A1V können Sie Wellness zu Hause zu jeder Zeit genießen.
- Serie / Kollektion: Loop & Friends
- mit Whirlsystem „Combipool Comfort“
- Modell: UCC170LOF2A1V01
- Material: Acryl
- Typ: Whirlwanne
- Außenform: Rechteck
- Innenform: Oval
- Ablaufdurchmesser: 52 mm
- Höhe inkl. Füße: 630 mm
- Form: rechteckig
- Nutzinhalt in Liter: 134 l
Wellnesseigenschaften:
- Funktionen: Trockenblasfunktion, verschließbare Düsen, Unterwasserbeleuchtung
- Abmessungen:
- Länge: 1700 mm
- Breite: 750 mm
- Höhe: 625 mm
- Tiefe: 440 mm
- innere Abmessungen:
- innere Länge: 1173 mm
- innere Breite: 439 mm
| Produkttyp: | Whirlwanne |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Loop & Friends |
| Größe: | 170 × 75 cm |
| Länge: | 170 cm |
| Breite: | 75 cm |
| Höhe: | 62,5 cm |
| Tiefe: | 44 cm |
| Farbe: | Weiß Alpin |
| Ablaufdurchmesser: | 52 mm |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Funktionen: | Trockenblasfunktion, verschließbare Düsen, Unterwasserbeleuchtung |
| Höhe inkl. Füße: | 630 mm |
| Innenform: | Oval |
| Material: | Acryl |
| Nutzinhalt in Liter: | 134 l |
| Technik: | Position 1 |
| innere Breite: | 43,9 cm |
| innere Länge: | 117,3 cm |
| Whirlsystem: | mit Combipool Comfort |
| Ab- und Überlaufgarnitur: | ohne Zulauffunktion |
| Bedienungsanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-um-v00-45970-en |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45882-en |
| Montageanleitung | vb-collaro-uba160cor2dv-ii-v00-45911-en |
| Pflegeanleitung | vbtzde_pflegeanleitung-oberflaechen |
| Leistungserklärung | vb-w-ytd-g1413-0001-v01-70202 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
















