749,66 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB33862FJ0 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 33862FJ0 |
| GTIN / EAN: | 4065467434658 |
| Breite: | 980 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| Gewicht: | 24 kg |
Villeroy & Boch Linara 60 Flat 33862F
Die Villeroy & Boch Linara 60 Flat 33862F ist eine hochwertige flächenbündige Spüle, die sich durch ihre präzisen Maße von 980 x 490 mm auszeichnet. Diese Spüle wird inklusive einer Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung geliefert und zeichnet sich durch ihren mittigen Einbau sowie die Verwendung von Keramik aus. Das Chromite CeramicPlus-Verfahren macht die Spüle besonders widerstandsfähig gegen Kratzer und leicht zu reinigen.
Produktdetails
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 33862F
- Maße: 980 x 490 mm
- Inklusive Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung
- Mittig montierbare Spüle
- Aus Keramik, Chromite CeramicPlus
Die Linara-Kollektion von Villeroy & Boch zeichnet sich durch ihre moderne und funktionale Gestaltung aus. Die Spüle ist reversibel und kann je nach Bedarf links oder rechts montiert werden. Mit einer minimalen Unterschrankbreite von 60 cm bietet sie eine flexible Einbaumöglichkeit. Vier vorgestochene Hahnlöcher und eine Minimalstärke der Platte von mind. 2,5 cm runden das Produkt ab.
Produktvorteile
- Hochwertige Keramikspüle aus 100 % natürlichen Rohstoffen
- Flächenbündiger Einbau von Keramikspülen von Villeroy & Boch
- 100 % natürliche Rohstoffe und Verarbeitung mit 270 Jahren Erfahrung
- CeramicPlus ist leicht zu reinigen und hält die Küche rein
- Einhängeschale aus Edelstahl und Schneidebrett mit Echtholzfurnier optional erhältlich
- Edelstahl macht die Armaturen robust und leicht zu reinigen
- Serie / Kollektion: Linara
- 60 flat
- Modell: 33862F
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: Aufbau
- Hahnlochposition: ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 980 mm
- Höhe: 200 mm
- Tiefe: 490 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Linara |
| Größe: | 98 × 49 cm |
| Breite: | 98 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Farbe: | Chromite |
| Ablaufgarnitur: | mit Excenterbetätigung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | Aufbau |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |











