564,96 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB33860FKD |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 33860FKD |
| GTIN / EAN: | 4065467434382 |
| Breite: | 980 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| Gewicht: | 24 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Linara 60 Flat 33860F"
Villeroy & Boch Linara 60 Flat 33860F
Die Villeroy & Boch Linara 60 Flat Spüle im flächenbündigen Design ist ein Highlight in modernen Badezimmern. Mit den Maßen von 980 x 490 mm bietet sie genügend Platz für Ihre Utensilien. Das Spülbecken ist mittig positioniert und besteht aus hochwertiger Keramik mit der Fossil CeramicPlus Oberfläche, die ihre Schönheit lange erhalten bleibt.
Eigenschaften
- Flächenbündige Spüle
- Maße: 980 x 490 mm
- Spülbecken mittig
- Aus Keramik, Fossil CeramicPlus Oberfläche
- Minimale Unterschrankbreite: 60 cm
Lieferumfang
1 x Spüle, KD Fossil CeramicPlus
- Serie / Kollektion: Linara
- 60 flat
- Modell: 33860F
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: Aufbau
- Hahnlochposition: ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 980 mm
- Höhe: 200 mm
- Tiefe: 490 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Linara |
| Größe: | 98 × 49 cm |
| Breite: | 98 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Farbe: | Fossil |
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | Aufbau |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











