564,96 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB33860FFU |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 33860FFU |
| GTIN / EAN: | 4065467434368 |
| Breite: | 980 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| Gewicht: | 24 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Linara 60 Flat 33860F Spüle, flächenbündig, 980x490mm"
Villeroy & Boch Linara 60 Flat Spüle
Die Villeroy & Boch Linara 60 Flat Spüle ist ein Highlight in Ihrer Küche. Diese flächenbündige Spüle zeichnet sich durch ihre moderne Optik und ihre exzellente Qualität aus.
Eigenschaften:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: 33860F
- Spülbecken mittig angeordnet
- Aus Keramik gefertigt
- Ivory CeramicPlus-Oberfläche für eine pflegeleichte Oberfläche
- Maße: 980 x 490 mm
Lieferumfang:
1 x Spüle, FU Ivory CeramicPlus
Technische Details:
- Minimale Unterschrankbreite: 60 cm
- Kein Spezialwerkzeug erforderlich für den Einbau
- Serie / Kollektion: Linara
- 60 flat
- Modell: 33860F
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: Aufbau
- Hahnlochposition: ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 980 mm
- Höhe: 200 mm
- Tiefe: 490 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Linara |
| Größe: | 98 × 49 cm |
| Breite: | 98 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Farbe: | Ivory |
| Ablaufgarnitur: | ohne Ablaufgarnitur |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | Aufbau |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











