624,98 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB338602FU |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 338602FU |
| GTIN / EAN: | 4065467435983 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| Gewicht: | 24 kg |
Villeroy & Boch Linara 60 Einbauspüle, 1000x510mm, Ivory CeramicPlus
Die Villeroy & Boch Linara 60 Einbauspüle im Format 1000 x 510 mm ist ein Highlight in jeder Küche. Hochwertige Keramik aus 100 % natürlichen Rohstoffen und die bequeme Excenterbetätigung machen das Abwaschen zu einem Vergnügen.
Hauptmerkmale
- Einbauspüle Linara 60 von Villeroy & Boch
- Maße: 1000 x 510 mm
- Inklusive Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung
- Spülbecken reversibel
- Aus TitanCeram, Ivory CeramicPlus
CeramicPlus ist leicht zu reinigen und hält die Küche sauber. Die Spüle ist im Lieferumfang enthalten, zusammen mit einer Ablaufgarnitur mit Handbetätigung.
Technische Details
Die Aussparung der Arbeitsplatte beträgt 97 x 48 cm, die Minimale Unterschrankbreite 60 cm. Optional sind einhängeschale aus Edelstahl und Schneidebrett mit Echtholzfurnier erhältlich.
Edelstahl macht die Armaturen robust und leicht zu reinigen, ohne Spezialwerkzeug zu benötigen.
- Serie / Kollektion: Linara
- 60
- Modell: 338602
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: Aufbau
- Hahnlochposition: ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 200 mm
- Tiefe: 510 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Linara |
| Größe: | 100 × 51 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Tiefe: | 51 cm |
| Farbe: | Ivory |
| Ablaufgarnitur: | mit Excenterbetätigung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | Aufbau |
| vbmaxx_kit_built-in_9211v4a4_ii_wot |
| Montageanleitung | vb-subway-style-50-335102-ii-v00-56655-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-subway-style-50-flat-33511f-ii-v03-55394-de |
| Leistungserklärung | vb-k-ytd-i103-0001-v03-57466 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |











