694,29 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB338602J0 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 338602J0 |
| GTIN / EAN: | 4065467435877 |
| Breite: | 1,000 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| Gewicht: | 24 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Linara 60 Einbauspüle 1000x510mm Exc-Garn TitanCeram Chrom.e cplus"
Villeroy & Boch Linara 60 Einbauspüle
Hochwertige Keramikspülen aus 100 % natürlichen Rohstoffen
Spaß beim Abwasch dank höchster Funktionalität der Abtropffläche
Klassischer aufliegender Einbau der Keramikspüle
CeramicPlus ist leicht zu reinigen und hält die Küche rein
Einhängeschale aus Edelstahl und Schneidebrett mit Echtholzfurnier optional erhältlich
Edelstahl macht die Armaturen robust und leicht zu reinigen
Es wird kein Spezialwerkzeug benötigt
Eigenschaften:
- Maße: 1000 x 510 mm
- Inklusive Ablaufgarnitur mit Excenterbetätigung
- Spülbecken reversibel
- Aussparung der Arbeitsplatte: 97 x 48 cm
- Minimale Unterschrankbreite: 60 cm
- Serie / Kollektion: Linara
- 60
- Modell: 338602
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
- Montage: Aufbau
- Hahnlochposition: ohne
- Form: rechteckig
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 200 mm
- Tiefe: 510 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Linara |
| Größe: | 100 × 51 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Tiefe: | 51 cm |
| Farbe: | Chromite |
| Ablaufgarnitur: | mit Excenterbetätigung |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Form: | rechteckig |
| Hahnlochposition: | ohne |
| Montage: | Aufbau |
| vbmaxx_kit_built-in_9211v4a4_ii_wot |
| Montageanleitung | vb-subway-style-50-335102-ii-v00-56655-de |
|---|---|
| Montageanleitung | vb-subway-style-50-flat-33511f-ii-v03-55394-de |
| Leistungserklärung | vb-k-ytd-i103-0001-v03-57466 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.











