556,68 €
Versandkosten: 29,00 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VB33851FFU |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | 33851FFU |
| GTIN / EAN: | 4065467554998 |
| Breite: | 840 mm |
| Höhe: | 200 mm |
| Gewicht: | 23.9 kg |
Villeroy & Boch Linara 50 Flat 33851F
Die Villeroy & Boch Linara 50 Flat Spüle im Format 840x490mm ist ein Highlight in jeder Küche. Diese flächenbündige Spüle zeichnet sich durch ihre hochwertige Keramik, die aus 100 % natürlichen Rohstoffen besteht, aus. Die Oberfläche ist dank CeramicPlus-Technologie besonders einfach zu reinigen und hält Ihre Küche hygienisch sauber.
Produktdetails
- Maße: 840 x 200 x 490 mm
- Inklusive Ablaufgarnitur mit Handbetätigung
- Spülbecken mittig, aus Keramik, Ivory CeramicPlus
- Reversibel, Minimale Unterschrankbreite: 50 cm
- 4 vorgestochene Hahnlöcher, Minimalstärke der Platte: mind. 3 cm
Die Spüle ist sowohl für klassischen als auch für aufliegenden Einbau geeignet und lässt sich problemlos montieren, da kein Spezialwerkzeug erforderlich ist. Optional sind einhängeschale aus Edelstahl und Schneidebrett mit Echtholzfurnier erhältlich.
Produktvorteile
- Hochwertige Keramikspüle aus 100 % natürlichen Rohstoffen
- Spaß beim Abwasch dank höchster Funktionalität der Abtropffläche
- Klassischer aufliegender Einbau der Keramikspüle
- CeramicPlus ist leicht zu reinigen und hält die Küche rein
- Einhängeschale aus Edelstahl und Schneidebrett mit Echtholzfurnier optional erhältlich
- Edelstahl macht die Armaturen robust und leicht zu reinigen
- Serie / Kollektion: Linara
- 50 flat
- Modell: 33851F
- Typ: Küchenspülbecken
- Außenform: Rechteck
Abmessungen:
- Breite: 840 mm
- Höhe: 200 mm
- Tiefe: 490 mm
| Produkttyp: | Küchenspülbecken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Linara |
| Größe: | 84 × 49 cm |
| Breite: | 84 cm |
| Höhe: | 20 cm |
| Tiefe: | 49 cm |
| Farbe: | Ivory |
| Ablaufgarnitur: | mit Handbetätigung |
| Außenform: | Rechteck |
| Montageanleitung | vb-subway-style-50-flat-33511f-ii-v03-55394-de |
|---|
| Leistungserklärung | vb-k-ytd-i103-0001-v03-57466 |
|---|
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |










