103,94 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVA15200200061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVA15200200061 |
| GTIN / EAN: | 4051202854478 |
| Breite: | 645 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Länge: | 645 mm |
| Gewicht: | 0.794 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Handtuchhalter Elements - Striking TVA152002000, 645x75x45mm, Chrom"
Villeroy & Boch Handtuchhalter Elements - Striking TVA152002000
Erweiteren Sie Ihr Badezimmer mit dem Villeroy & Boch Handtuchhalter Elements - Striking. Diese elegante Accessoire-Serie von Villeroy & Boch vereint stilvolle Eleganz mit hochwertiger Verarbeitung.
Eigenschaften
- Modellnummer: TVA152002000
- Accessoires Amaturen
- YJ6-16 / Bad Armaturen
- Maße: 645 x 45 x 75 mm
- Eckig, Wandmontage
- Material: Messing
- Länge: 645 mm
Dank seiner formschönen Gestaltung und dem edlen Chromfinish harmoniert der Handtuchhalter perfekt mit anderen Designs von Villeroy & Boch. Mit diesem Accessoire bereichern Sie Ihr Baderlebnis um eine stilvolle Note.
Lieferumfang
- 1 x Handtuchhalter
- 1 x Befestigung
- 1 x Montageanleitung
Die Montage des Handtuchhalters erfordert kein Spezialwerkzeug, was die Installation besonders einfach macht.
- Serie / Kollektion: Elements - Striking
- Modell: TVA152002000
- Material: Messing
- Typ: Handtuchhalter
- Befestigung: verdeckt
- Montage: Wand
- Form: Stange/Bügel
- Schwenkbar: nein
- Ausziehbar: nein
- Handtuchhalter: 1 -armig
- Profil: flacher Stab
- Abmessungen:
- Länge: 645 mm
- Breite: 645 mm
- Höhe: 45 mm
- Tiefe: 75 mm
| Produkttyp: | Handtuchhalter |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Elements, Elements - Striking |
| Länge: | 64,5 cm |
| Breite: | 64,5 cm |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Tiefe: | 7,5 cm |
| Farbe: | Chrom |
| Anzahl: | 1 |
| Ausziehbar: | nein |
| Befestigung: | verdeckt |
| Form: | Stange/Bügel |
| Handtuchhalter: | 1 -armig, 1-armig |
| Material: | Messing |
| Montage: | Wand |
| Profil: | flacher Stab |
| Schwenkbar: | nein |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














