38,03 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 8–12 Tage
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVA15201100061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVA15201100061 |
| GTIN / EAN: | 4051202855185 |
| Breite: | 45 mm |
| Höhe: | 45 mm |
| Länge: | 45 mm |
| Gewicht: | 0.15 kg |
Villeroy & Boch Handtuchhaken Elements - Striking
Entdecken Sie den Villeroy & Boch Handtuchhaken der Serie Elements - Striking. Dieser stilvolle Haken aus Messing und Chrom-Finish ist das perfekte Accessoire für Ihr Badezimmer. Mit seinen Maßen von 45 x 44 x 45 mm fügt er eine elegante Note hinzu.
Eigenschaften:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Produkttyp: Handtuchhaken
- Serie/Kollektion: Elements - Striking
- Maße: 45 x 44 x 45 mm
- Material: Messing, Chrom
Die edlen Accessoires von Villeroy & Boch bereichern das Baderlebnis und harmonieren perfekt mit anderen Designelementen. Der Handtuchhaken ist für Wandmontage geeignet und wird im Lieferumfang mit einem Befestigungset, einer Montageanleitung und dem Handtuchhaken selbst geliefert.
Für die Installation ist kein Spezialwerkzeug erforderlich. Entdecken Sie die Vielfalt an Farben und Ausführungen und gestalten Sie Ihr Badezimmer nach Ihrem individuellen Geschmack.
- Serie / Kollektion: Elements - Striking
- Modell: TVA152011000
- Material: Messing
- Typ: Handtuchhaken
- Befestigung: verdeckt
- Profil: flacher Stab
- Abmessungen:
- Länge: 45 mm
- Breite: 45 mm
- Höhe: 45 mm
- Tiefe: 44 mm
| Produkttyp: | Handtuchhaken |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Elements, Elements - Striking |
| Länge: | 4,5 cm |
| Breite: | 4,5 cm |
| Höhe: | 4,5 cm |
| Tiefe: | 4,4 cm |
| Farbe: | Chrom |
| Anzahl: | 1 |
| Befestigung: | verdeckt |
| Material: | Messing |
| Profil: | flacher Stab |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |













