54,51 €
Inhalt: 1 Stück
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVC00045800061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVC00045800061 |
| GTIN / EAN: | 4051202465971 |
| Breite: | 67 mm |
| Höhe: | 30 mm |
| Länge: | 80 mm |
| Gewicht: | 0.28 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Handbrausehalter Universal Showers TVC000458000, 67x30x80mm Chrom"
Villeroy & Boch Handbrausehalter Universal Showers TVC000458000
Für ein stilvolles Duscherlebnis präsentiert Villeroy & Boch den handgefertigten Handbrausehalter. Mit seinen Maßen von 67 x 30 x 80 mm und dem edlen Chrom-Design ist er der perfekte Accessoire für jede Badewanne. Hergestellt aus hochwertigem Messing, zeichnet sich dieser Halter durch seine Langlebigkeit und Stabilität aus.
Produktmerkmale:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: TVC000458000
- Material: Messing
- Farbe: Chrom
- Maße: 67 x 30 x 80 mm
Dank der einfachen Montage ist dieser Handbrausehalter schnell und unkompliziert zu installieren. Ohne das Bedürfnis nach Spezialwerkzeug können Sie den Halter problemlos an Ihre bestehende Armatur anbringen.
- Serie / Kollektion: Universal Showers
- Modell: TVC000458000
- Material: Messing
- Typ: Halter für Handbrause
- Befestigung: verdeckt
- Abmessungen:
- Länge: 80 mm
- Breite: 67 mm
- Höhe: 30 mm
| Produkttyp: | Halter für Handbrause |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Universal Showers |
| Länge: | 8 cm |
| Breite: | 6,7 cm |
| Höhe: | 3 cm |
| Farbe: | Chrom |
| Anzahl: | 1 |
| Befestigung: | verdeckt |
| Material: | Messing |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.


















