120,41 €
Versandkosten: 6,90 €
Lieferzeit: 2–3 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBTVA15202200061 |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | TVA15202200061 |
| GTIN / EAN: | 4051202855246 |
| Breite: | 360 mm |
| Höhe: | 60 mm |
| Länge: | 72 mm |
| Gewicht: | 1.012 kg |
Produktinformationen "Villeroy & Boch Haltegriff Elements - Striking TVA152022000, 360x72x60mm Chrom"
Villeroy & Boch Haltegriff Elements - Striking TVA152022000
Elegante Accessoires, die perfekt mit den anderen Designs von Villeroy & Boch harmonieren. Der Haltegriff Elements - Striking zeichnet sich durch seine hochwertigen Materialien und das stilvolle Design aus.
Produktdetails:
- Modellnummer: TVA152022000
- Accessoires: Amaturen, YJ6-16 / Bad Armaturen
- Maße: 360 x 60 x 72 mm
- Montageart: Wandmontage
- Lieferumfang:
- 1 x Haltegriff
- 1 x Befestigung
- 1 x Montageanleitung
Mit dem Haltegriff Elements - Striking bereichern Sie Ihr Badezimmer mit einem stilvollen Accessoire. Das Material Messing und die chromierte Oberfläche verleihen dem Haltegriff eine edle Optik.
- Serie / Kollektion: Elements - Striking
- Modell: TVA152022000
- Typ: Badewannengriff
- Montage: ja
- Abmessungen:
- Länge: 72 mm
- Breite: 360 mm
- Höhe: 60 mm
| Produkttyp: | Badewannengriff |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Elements, Elements - Striking |
| Länge: | 7,2 cm |
| Breite: | 36 cm |
| Höhe: | 6 cm |
| Farbe: | Chrom |
| Montage: | ja |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.














