2.540,15 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBG781HGHJ |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | G781HGHJ |
| GTIN / EAN: | 4065467386032 |
| Breite: | 1.000 mm |
| Höhe: | 603 mm |
| Gewicht: | 68 kg |
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G78
Erleben Sie das stilvolle Design des Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschranks G78. Mit seinen Maßen von 1000 x 603 x 501 mm bietet dieser Eckige Unterschrank genügend Stauraum für Ihre Badaccessoires. Dank des beleuchteten Regalelements und der integrierten Wandbeleuchtung wird Ihr Badezimmer zu einem Ort der Entspannung und Harmonie.
Produktdetails:
- Hersteller: Villeroy & Boch
- Modellnummer: G78
- Material: Holz
- Maße: 1000 x 603 x 501 mm
- Eckig, mit Regalelement (beleuchtet)
- Mit Wandbeleuchtung und Hahnlochbohrung
- Mittig positioniertes Waschbecken
- Wandhängend
- LED-Beleuchtung IP 44
Die integrierte LED-Beleuchtung ist nicht nur funktional, sondern auch ein stilvolles Highlight. Sie kann in verschiedenen Farben und Helligkeitsstufen gedimmt werden, um eine stimmungsvolle Atmosphäre zu schaffen.
Zusatzinformationen:
Der Waschbeckenunterschrank ist kompatibel mit einer Vielzahl von Villeroy & Boch Waschbeckenmodellen. Bitte beachten Sie, dass definierte Waschbecken separat bestellt werden müssen. Die Fernbedienung G999 02 00 zur Steuerung der Beleuchtung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
- Serie / Kollektion: Finion
- für Schrankwaschtisch
- Modell: G78
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: wandhängend
- Becken: mittig
- Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung
- Schubladen: 2
- Hahnlochbohrung: mit Hahnlochbohrung
- Regalelement: rechts
Beleuchtung:
- integrierte LED-Beleuchtung
- stufenlos dimmbar
- mit Fernbedienung
- Memory-Funktion (die Beleuchtung stellt sich wieder auf die Lichtstärke und die Farbtemperatur ein, wie vor dem stromlosen Zustand loser Netzanschluss)
Beleuchtung:
- Leuchtmittel: 1 × LED
- Leistung: 2,3 W
- Lichtfarbe: 2700 - 6500 K
- Lichtfarbe: tageslichtweiß bis warmweiß
- Lichtsteuerung: mit Sensordimmer
Wandbeleuchtung:
- Leuchtmittel: 2 × LED
- Leistung: 4,2 W
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 603 mm
- Tiefe: 501 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 100 × 60,3 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 60,3 cm |
| Tiefe: | 50,1 cm |
| Beleuchtung: | mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung |
| Regalelement: | rechts |
| Schubladen: | 2 |
| Abdeckplattenfarbe: | Glass White Matt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Silk Grey Matt Lacquer |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Leistung: | 2,3 W, 4,2 W |
| Leuchtmittel: | 1 × LED, 2 × LED |
| Lichtfarbe: | 2700 - 6500 K, tageslichtweiß bis warmweiß |
| Lichtsteuerung: | mit Sensordimmer |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandhängend |
| Regalfarbe: | Midnight Blue Matt Lacquer |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |






















