2.540,15 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBG781GMHG |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | G781GMHG |
| GTIN / EAN: | 4062373385821 |
| Breite: | 1.000 mm |
| Höhe: | 603 mm |
| Gewicht: | 68 kg |
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G78
Entdecken Sie den Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G78, ein elegantes Möbelstück für Ihr Badezimmer. In den Farben Midnight Blue Matt Lacquer, Olive Matt Lacquer und Glass White Matt ist dieser Unterschrank eine stilvolle Ergänzung zu Ihrem Bad. Mit seinen Maßen von 1000 x 603 x 501 mm bietet er ausreichend Stauraum.
Design und Funktion
Dieser Waschbeckenunterschrank zeichnet sich durch sein ausdrucksstarkes Möbel-Designkonzept mit einer großen Auswahl an Farben aus. Der Unterschrank verfügt über ein Regalelement, das beleuchtet ist und für eine stimmungsvolle Atmosphäre im Badezimmer sorgt.
Beleuchtung
Die integrierte LED-Beleuchtung ist stufenlos dimmbar und bietet eine flexible Lichtsteuerung. Mit einer Leistung von 1 x LED / 2,3 W und 2 x LED / 4,2 W sowie einer Farbtemperatur von 2700 K (warmweiß) bis 6480 K (tageslichtweiß), können Sie die perfekte Beleuchtung für Ihr Badezimmer einstellen.
Praktische Details
Mit zwei Auszügen und einem Hahnlochbohrung ist der Unterschrank praktisch und funktional gestaltet. Der Unterschrank ist wandhängend und kann mit verschiedenen Waschbeckenmodellen kombiniert werden, wie z.B. Antao, Artis oder Collaro.
Lieferumfang
Im Lieferumfang enthalten sind 1 x Waschbeckenunterschrank, 1 x Befestigungssatz und die notwendige Fernbedienung für die Beleuchtungssteuerung (G999 02 00). Diese ist jedoch nicht im Lieferumfang der Produkte enthalten.
- Serie / Kollektion: Finion
- für Schrankwaschtisch
- Modell: G78
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: wandhängend
- Becken: mittig
- Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung
- Schubladen: 2
- Hahnlochbohrung: mit Hahnlochbohrung
- Regalelement: rechts
Beleuchtung:
- integrierte LED-Beleuchtung
- stufenlos dimmbar
- mit Fernbedienung
- Memory-Funktion (die Beleuchtung stellt sich wieder auf die Lichtstärke und die Farbtemperatur ein, wie vor dem stromlosen Zustand loser Netzanschluss)
Beleuchtung:
- Leuchtmittel: 1 × LED
- Leistung: 2,3 W
- Lichtfarbe: 2700 - 6500 K
- Lichtfarbe: tageslichtweiß bis warmweiß
- Lichtsteuerung: mit Sensordimmer
Wandbeleuchtung:
- Leuchtmittel: 2 × LED
- Leistung: 4,2 W
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 603 mm
- Tiefe: 501 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 100 × 60,3 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 60,3 cm |
| Tiefe: | 50,1 cm |
| Beleuchtung: | mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung |
| Regalelement: | rechts |
| Schubladen: | 2 |
| Abdeckplattenfarbe: | Glass White Matt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Midnight Blue Matt Lacquer |
| Hahnlochbohrung: | mit 1×1 Hahnlochbohrung, mit Hahnlochbohrung |
| Leistung: | 2,3 W, 4,2 W |
| Leuchtmittel: | 1 × LED, 2 × LED |
| Lichtfarbe: | 2700 - 6500 K, tageslichtweiß bis warmweiß |
| Lichtsteuerung: | mit Sensordimmer |
| Material: | Holz |
| Montage: | wandhängend |
| Regalfarbe: | Olive Matt Lacquer |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |































