2.540,15 €*
Versandkosten: 85,00 €
Lieferzeit: 10–11 Wochen
Bestellware kann nach Lieferzeit und Wareneingang abgeholt werden.
| Hersteller: | Villeroy & Boch |
|---|---|
| Hersteller-Kontaktdaten: Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung | Villeroy & Boch AG Saaruferstraße 66693 Mettlach Deutschland T: +49 (0) 68 64 / 81 0 E: information@villeroy-boch.com |
| Produktnummer: (SKU) | VBG782HJGM |
| Hersteller-Produktnummer: (MPN) | G782HJGM |
| GTIN / EAN: | 4065467386094 |
| Breite: | 1.000 mm |
| Höhe: | 603 mm |
| Gewicht: | 68 kg |
Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G78
Erleben Sie das ausdrucksstarke Designkonzept der Villeroy & Boch Finion Serie. Der Waschbeckenunterschrank G78 ist in den Farben Olive Matt, Silk Grey Matt und Glass Black Matt erhältlich. Mit seinen Maßen von 1000 x 603 x 501 mm bietet er ausreichend Stauraum unter dem Waschbecken.
Merkmale:
- Beleuchtung: Integrierte, stufenlos dimmbare LED-Beleuchtung für eine stimmungsvolle Atmosphäre
- Auszüge: 2 Auszüge für praktischen Stauraum
- Wandhängend: Wandhängendes Design mit mittigem Waschbeckenplatz
- Maße: 1000 x 603 x 501 mm
Mit dem Villeroy & Boch Finion Waschbeckenunterschrank G78 können Sie Ihre Badmöbel individuell einrichten. Die Inneneinteilung ist durch variable Elemente möglich, und die Schubladen schließen lautlos durch SoftClosing und Selbsteinzug.
Lieferumfang:
- 1 x Waschbeckenunterschrank
- 1 x Befestigungssatz
Für eine optimale Kombination ist der Unterschrank kompatibel mit verschiedenen Waschbeckenmodellen von Antao, Artis, Collaro und Definierte Waschbecken bitte separat bestellen.
- Serie / Kollektion: Finion
- für Schrankwaschtisch
- Modell: G78
- Material: Holz
- Typ: Waschtischunterschrank
- Außenform: Rechteck
- Montage: Wand
- Schubladen: 2
- Becken: mittig
- Regalelement: rechts
- Beleuchtung: mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung
Abmessungen:
- Breite: 1000 mm
- Höhe: 603 mm
- Tiefe: 501 mm
| Produkttyp: | Waschtischunterschrank |
|---|---|
| Serie / Kollektion: | Finion |
| Größe: | 100 × 60,3 cm |
| Breite: | 100 cm |
| Höhe: | 60,3 cm |
| Tiefe: | 50,1 cm |
| Beleuchtung: | mit Wand- und Regalelement-Beleuchtung |
| Regalelement: | rechts |
| Schubladen: | 2 |
| Abdeckplattenfarbe: | Glass Black Matt |
| Anzahl: | 1 |
| Außenform: | Rechteck |
| Becken: | mittig |
| Front- & Korpusfarbe: | Olive Matt Lacquer |
| Material: | Holz |
| Montage: | Wand |
| Regalfarbe: | Silk Grey Matt Lacquer |
Informationspflichten zur GPSR Produktsicherheitsverordnung
| Hersteller-Kontaktdaten | |
|---|---|
| Firmenbezeichnung: | Villeroy & Boch AG |
| Straße: | Saaruferstraße |
| PLZ / Stadt: | 66693 Mettlach |
| Land: | Deutschland |
| Telefon: | +49 (0) 68 64 / 81 0 |
| E-Mail: | information@villeroy-boch.com |




















